ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сталкивался, как владелец ;)
Поделитесь информацией о том. кто говорит, что мой хостинг часто падает? очень хочу на человека этого взглянуть.
Ну у меня там друг админ, он говорит что падает. Вот я и решила спросить у сторонних людей:ah:
 
Посоветуйте VPS

Требуется впс для адал проекта. Сатй будет на дле по началу нуленная версия, в дальнейшем планируем перейти. посещаемость на данный момент от 2000 в сутки постоянно на сайте сидит до 60 человек.
Требуемые данные

место около 3 - 5 гигов
трафик около 100 гигов месяц (лучше анлим)
Обязательно наличие панели управления, (CP, DA или что то подобное) так как линукс только осваиваю.

что касается процессора и памяти не могу ничего сказать, главное что б был запас или что б потом можно было расширить, так как в дальнейшем возможна привязка еще нескольких сайтов к этому акку.

Все видео хранится на сторонних серверах, на сайте только картинки.

склоняюсь к 3fn но может посоветуете еще что то?
Жду предложений
 
Ещё один безлимитчик.

* Free Domain Registration
* Unlimited email/webmail accounts
* 24/7 Customer and Technical Support
* 30-Day Money-Back
* Guarantee
* FREE Web site Builder Tool with Templates
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

4.44$ в месяц.
 
- насчет модернизировать впс это ты загнул... полный переезд с одного контейнера на другой ты имеешь ввиду ?
 
*** скрытое содержание *** - насчет модернизировать впс это ты загнул... полный переезд с одного контейнера на другой ты имеешь ввиду ?


Фраза вообще порадовала
Внимание! Предупреждение!
На серверах нельзя хостить всякую хрень, первая обоснованная абуза и серверу "Гуд Бай".
Войны конкурентов и абузы по ошибке и нелепым обстоятельствам идут прямиком в топку.


А чтокасается предложения от kapamapa есть какие то отзывы? свои сайты у них не хостите? какое впечатление?
 
*** скрытое содержание ***
Вчера заказал у них ,быстро установили,правда заминка вышло,оказалось что выбранные OS и панель управления не совместимы...оперативно выслали письмо...все решилось.Правда сеч снова мелкая проблема,походу у них какая то ограничение на кол-во файлов в папке...не могу загрузить больше 1998 файлов:confused:..думаю решится.
В общем неплохая котора....надеюсь на долгожитие:).
+Все оперативно-суппорт и установка.
+Цены в пределах разумного.
+Несколько бесплатных ПУ
-не замечено
 
Правда сеч снова мелкая проблема,походу у них какая то ограничение на кол-во файлов в папке...не могу загрузить больше 1998 файлов:confused:..думаю решится.

Это ограничение обычно действует только на показ файлов, тоесть закачать можно и больше 2000, но при заходе по фтп в папку будет показывать только 2000, у меня тоже самое на нескольких хостингах.
 
Это ограничение обычно действует только на показ файлов, тоесть закачать можно и больше 2000, но при заходе по фтп в папку будет показывать только 2000, у меня тоже самое на нескольких хостингах.
Спасибо,возможно это так и есть,пока что не могу проверить все файлы на наличие,а при добавлении повторно не знаешь закачал ты его или нет...и запроса на замену файла нет...вот и думаю что делать..тк файлы эти основа сайта и без них юзвер будет ругаться;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху