ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу рекомендации по хостингу для организации рассылки

На сайте имеется e-mail рассылка, в базе набралось около 10 к адресов. В день делается до 800 рассылок (не на все 10 к а примерно 2к - 3к, в зависимости от категории).
Мой хостер мягко намекнул, что нагрузка высокая, да и абузы встречаются, хотя в письмах есть ссылка на отказ от рассылки.
Выделенный сервер у них дорогой.
Посоветуйте решение или хостинг, где нет ограничений на рассылку.
Или может быть изменить принцип рассылки или другой скрипт, который будет меньше нагружать хостера?
Буду невероятно благодарен за совет! )
 
VDS под фильмы

Планирую сделать кинопортал с большой посещаемостью (10-20к\день). Посоветуйте где можно держать такой сайт? и чтобы был абузоустойчивым, т.к. буду выкладывать фильмы.
 

Не плохой хостинг уже почти как год на нём не было сбоев(не щитая DDOS но быстро справляются)! Отзывчивые хостеры, не смотря даже на то что дёргаешь их иногда часто :)...доступно всё что нужно(cron ssh логи все ну и так далее) кароче хостингу я ставлю +...И ещё хостинг хорошо для тех кто хочет ставить чаты voc++
 
по всему видимо сервак брать придётся, в остальных случаях закроют по ряду признаков

- траф нужен неограниченный
- места нужно много
- нагрузка

надо искать сервак в сторону азии, хотя у меня от юзавшейся азии самые плохие воспоминания
 
по всему видимо сервак брать придётся, в остальных случаях закроют по ряду признаков

- траф нужен неограниченный
- места нужно много
- нагрузка

надо искать сервак в сторону азии, хотя у меня от юзавшейся азии самые плохие воспоминания

место много не нужно, т.к. фильмы буду хранить на файлообменниках...
 
abchosting.ru - сам не сидел, но рекомендую :)
 
Нужен хостинг на 100 гигов, под фильмы - не дорогои но качественный - порекомендуите
 
На firstvds..... На mchost полностью безлимитный..... Я взял с firstvds самый лучший тариф, а с mchost - самый малофункциональный, если можно так выразится.

мне лично оба ВДС'а по описанию понравились - у каждого свои изюмины, условия примерно одинаковые, если вчитаться в "мелочи" ;)
а так некорректно получается, да и цены в целом практически одинаковые, если всё посчитать
:) поэтому на первое место выходит качество услуг, в качестве критерия выбора
- на сколько стабильны упомянутые сервисы - отпишитесь кто юзал?

и ещё интересует, как обстоит вопрос по нагрузкам на физический сервер, как то немного непонятно - у контор видимо разный подход к этой фишке? - в физический сервер рубят на виртуальные 300 и т.д. МГц, а в получается этого не умеют и определяют максимальную нагрузку в 5 реальных %, после превышения которой отключают сайт что ли :eek: ?
 
firstvds.ru попробуй. Они там сразу пишут, что не проверяют лицензионность установленного ПО и им вроде как на него начхать. Тем более и цены невысокие совсем.
тема старенькая, но рискну спросить по последнему сообщению в ней
- в настоящее время этот отзыв о хостере актуален?
- юзает кто-нибудь беспроблемно под абузные темы этот сервис?
или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у них таки поменялись за это время
- по крайней мере, сейчас форумлировка у них звучит, что чикают по любому поводу :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху