ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня несколько проектов на 1GB
Ничего плохого не скажу. Всё на уровне.
 
Пользуюсь ho.ua пока все нормально.
 
лучше всего hc.ru цены довольно высокие зато надёжно)
 
Конкретно этот не тестил но думаю взять на пробу. :)
На hostgator.com вроде нормальный аптайм был. Но там ограничение на количесвто файлов не больше 50000. :(
да, как то не серьёзно такое ограничение - безлимом и не пахнет, ИМХО заманиха и обман
уж лучше чёткая выраженность лимита в Гб по минимальным ценам с минимальным пингом и хорошей работоспособностью сервиса :)

мой анализ "условно-безлимитных" тарифов в Бурж-нете, проведённый осенью 2008, показал, что оптимальным средним "безлимом" на тот момент был вариант примерно 5Гб жесткаря, 25 Гб трафа, за 5у.е., остальные характеристики - оператива, базы, почта - опять же условно "безлим" :D - вот такие варианты или чуть лучше интересуют и на текущий момент, причём желательно, чтоб хост был не в Штатах :)
- мож присоветует хто?

Зачем эта тема вообще нужна есть Google ну и вот такие вот сервисы как этот
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а тема такая нужна, потому, что указанный каталог занимается рекламой, а не выяснением качества и характеристик рекламируемого товара и вообще странно было бы у продавца спрашивать совета о его товаре :nezn: - древнейшая ведь мудрость

зато естественно спросить об этом у независимого консультанта ;)

конкретно и лично попользовался этим и очень недоволен, напрасно потерял время - всё, что там рекламируют - дорого и плохо :mad:
 
Советую тебе взять hvosting.ua. Это оч хороший хостинг, сам им пользуюсь, пока нет проблем. Тех подержка супер. ;)
 
напиши в личку, есть хостинг с американскими ip, к фарме лояльно относятся...

в америке нету никакого смысла, сразу заабузят...

Я бы посоветовал бизхост или агаву.
Агаву, если только один сайт нужен.

аналагично, одна абуза и без разбора попросят съехать.

хостить лучше в канаде (++) или азии

тоже слышал про канаду, хотелось бы правда по конкретнее, что б кто та подсказал проверенный хост.
 
Советую тебе взять hvosting.ua. Это оч хороший хостинг, сам им пользуюсь, пока нет проблем. Тех подержка супер. ;)
ну если только 500 ошибка нормальное явление, и то что раз на 2-3 месяца сайты целый день недоступны - то да, это отличний хостинг.
 
в америке нету никакого смысла, сразу заабузят...



аналагично, одна абуза и без разбора попросят съехать.



тоже слышал про канаду, хотелось бы правда по конкретнее, что б кто та подсказал проверенный хост.

канада iweb.com
офицально заявили что фарма у них разрешена
на виртуале не знаю как пойдет
(у меня дедик)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху