ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ вот не плохой и не дорогой VDS Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся только одна проблема у них массовая рассылка сообщений очень плохо работает а так все в норме.
Оверселлинг у них жудкий. Как минимум был. Щас не знаю, но думаю, что не изменилось положение дел. Ищи VDS лучше в европе
 
Могу посоветовать недорогой и проверенный хостинг:



Регулярно пользуюсь.
 
http://onkelhost.ru/

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хороший хостинг, быстро работает, если бывает перебои то компенсируют днями бесплатного хостинга :ay:
 
Нашел сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хочу у них арендовать сервер, но подозрительно дешево. Ни кто не работал с ними. На хостобзоре только положительные отзывы
 
Увидел название топика, и сразу хотел сказать про домишко, но опередили, доволен полностью, и не только под WP кстати.
 
ITAS

ITAS ISP - для меня является номером 1, путеществовал по разным хостерам, но остановился на этом и уже как год сотрудничаем, за это время не было ни единого сбоя. Постоянная отзывчивая техподдержка, одним словом проффесионалы. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, серверы у них в РФ, падений на последние пол года или недоступности сервера замечено не было, техподдержка отвечает макс за час, с WP проблем нет, также стоит у них форум на phpbb на 30 000 записей на обычно shared хостинге, просто летает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху