ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
best: Ваша не правда, на http : // byethost.com / все нормально индексируется и работает.

p.s. Уже проверил CMS на файлах и цмс с MySQL.
 
Нужен дешевый хостинг

Нужен дешевый, но в тоже время хороший хостинг. Конечно я понимаю, что сейчас дешевый хостинг (качественный) сложно найти, о мне это надо на время для нескольких сайтов, пока они не раскрутятся.
Места примерно 100-200 мб. Сайтов 10.
Подскажите, что есть пожалуйста.
Находил хостинги при цене 100-200мб, и все анлим за 1$. Но незнаю хороший ли хостер или нет так как нормальных отзывов не нашел.
Вообщем надеюсь что поможеет в выборе хостера.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
что можете насчет них сказать например.
 
ТС говорил о , но мне кажется что он не очень. Иконка joomla, хотя бы сменили
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на серче смотрел отзывы, одни отризательные.

кстате насчет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Если взять тариф за 2-3$ и поставить туда 4-5 сайтов, посещаемость общая первое время будет 500 человек. Выдержит ли хостинг???
 
Пользуюсь хостингом от E-PLanet никаких проблем, причём сохраняют постоянно, так что восстановление в течении суток
А вот я бы не сказала, что прям никаких проблем. У нас сайт на этом хостинге уже больше трех лет. И хочу сказать, что раньше у них качество было лучше. Раньше очень нравилось все. А сейчас чувствуется что сервера загружены, потому что по вечерам бывает вообще на сайт к себе попасть. Да и косяков за три года было достаточно. :(
Да и цену они повысили, поэтому сейчас уже присматриваем новый хостинг с более выгодням соотношением цены\качества. Хотя пока не попробуешь - не узнаешь. А сравнить пока на практике не с чем.

P.S. а про восстановления - это да! было пару раз что у них все падало, так восстанавливали быстро и качественно :) на их систему бэк-апов грех жаловаться.
 
Онкел хост довольно дешёвый и качественный хостинг сам пользуюсь пока доволен . Сапорт 24 часа, есть связь по телефону Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
кстате насчет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Если взять тариф за 2-3$ и поставить туда 4-5 сайтов, посещаемость общая первое время будет 500 человек. Выдержит ли хостинг???
Хостинг выдержит ;) Мы уже третий сервер запустили, не позволяем им упасть под тяжестью ваших сайтов. :)

Если серьезно, то берите XM 300, если нагрузка будет не соответствовать тарифу, то получите письмо с просьбой сменить тариф. Не стоит Вам сразу переплачивать, может и этого тарифа хватит.

П.С. я владелец этого хостинга.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху