ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мастерхостом кто-нибудь ещё пользуется, как там сейчас дела?
 
лучший хостинг steadyhost.ru. И трафик не ограниченный и дешевый.
 
суперрррр

best-host.ru неплохой и дешевый, правда недавно заблокировали сайты, как бы за чрезмерную нагрузку на сервер, хотя я в этом сомневаюсь. сейчас перешел на hoster.ru , посмотрим что там у них )) а так домен отдельно покупаю, дешевле ))

суперрррр :)

Добавлено через 1 минуту
домен советую брать тут *** скрытое содержание ***
хостинг *** скрытое содержание ***есть все, что ты хотел + цена не кусается. Сам пользуюсь.

молодес !!!!

Добавлено через 2 минуты
хостинг ? очен супер

Добавлено через 3 минуты
очен супер очен супер очен супер
 
Хэлп! У меня тоже возникла необходимость в переносе сайта с онлайн фильмами от одного хостера к другому. В данный момент сайт находится на jino. Видео лежит на социалках, рутьюбе и так далее, то есть, на сервере ничего нет - только ссылки. Однако посетители (ок 6к уников в сутки) стали жаловаться на тормоза. Не знаю, с чем это может быть связано... :nezn: Проверяла другие сайты с онлайн фильмами - видео лежит там же, где мое, тормозов нет. Подсмотрела, где хостятся - у многих инфо просто скрыта.
Помогите! Есть ли у кого из местных обитателей сайты с онлайкой (видео на сторонних ресурсах) и какой хостинг для них лучше взять? :(

Дело у тебя не в онлайн фильмах, а в хостинге. Все таки 6к посещаемость это уже не шутки. Уже не хватает выделенных ресурсов тебе. Скорее всего у тебя обычный шаред хостинг, так что пора переходить на вдс.
 
какой хостинг лучше использовать под сайт с фильмами?
например сайт - *** скрытое содержание ***, там столько фильмов, какой они хостинг используют, никто не знает? спасибо!

В данном случае любой платный или даже бесплатный как в примере.
Данный сайт на бесплатном(раньше был бесплатен щас за активацию смску просят) хосте размещён.
Там ведь видео на сторонних хостах размещено.
И соответственно на сайте в примере просто ссылки на трансляцию фильмов стоят и всё.

Можно здесь заказать хост(именно для такого как в примере сайта)
 
marosnet.ru быстрый и качественный хостинг
 
под эту CMS я бы порекомендовал брать сразу VPS (конечно все зависит от посещалова). Какое количество пользователей планируется?

Планирую организовать Вебстудию. Будем делать сайты на Typo3.
 
А у вас как со встроенным языком?изучили?
 
hoster.ru Давно пользуюсь и все устраивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху