ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

$0,5 за 100mb, unlim. доменов, 2 база банных
Работает шустро. Но на днях ставили новые серваки, туда переводили часть клиентов. Чем и убили работу сайтов на wordpress. Сегодня обещают все починить.
А в остальном за все прошедшее время только хорошие впечатления.
 
А если прикрепить российский домен к иностранному хостингу за размещение на нем adult считается противозаконным?:tcl:
Еще раз. Можно прикрутить, можно пиарить сайт.
Но если тобой заинтересуются то готовь сухари или деньги.
Многие адулт веб мастера сидят под ВПН чтоб логи провайдер не читал.
Так что будь поаккуратнее.
 
Все конечно отлично, полный анлим в буржунете за копейки, но... Где взять paypal? Кто может помочь оплачивать хостинг за % ? (без процентов даже не надеюсь)
Нужно срочно оплатить хостинг пока на месяц. Нужно всего лишь 3$ paypal. Заплачу wmz+%.

уже не актуально.
 
Пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Очень недорогой хостинг, с возможностью разместить несколько сайтов на ауканте. При выставлении счёта цена оказалась меньше чем в прайсе. Хорошая техподдержка. Что касается качества, пока сказать не могу, так как пользуюсь недавно.
А ты какими деньгами платил им? грн, рубли, $?

И ещё вопросик ктонить пользуется, нерусскими хостингами?
 
советую класный бесплатный хостинг.
место: 1,5Гб, трафик: 100 Гб - болше чем достаточно.
сам на нeм тестирую osCommerce.
посмотретъ как работает сдесъ: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вторая бесплатаная домена на томже акаунте:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
однин аккаунт, 5 домен, т.е. можна иметъ 5 разных сайтов. всё бесплатно. супер хостинг. регистрируйтесъ через мой банер.
;)
P.S. Baner не обязателный, я поставил как благодарностъ.
 
Коммерческий хостинг

Пользуюсь хостингом от E-PLanet никаких проблем, причём сохраняют постоянно, так что восстановление в течении суток
 
Чертовщина какае-то, так я поди свой проект и не сдлеаю, смотрю 1 говорит прекрасный хост, захожу смотрю 15 гигов за 250 рублей, мне такая цена подходит, захожу в тему черного списка там 2-3 сообщения, угоняют этот хост, кому верить? :(... Подскажите реально надежный хост, чтоб было места 15-10 гигов рублей за 250 в месяц?
 
А мне нравятся peterhost и replay, более пяти лет с ними работаю и никаких проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху