ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотри на Jino.ru, там в админке в реалтайме можно все не нужное отключить, и по минимуму платить.
 
А вот с 2008 года вступает в силу новый закон, это будет запрещено в УК, сайты будут (будут иметь право) закрывать.
Чувак ты меня испугал, где ты такое увидел?
P.S. Считаю что в россии если даже выйдет, то купи себе хостинг в США, и все.
Сейчас пользуюсь хостингом pchost.biz
Дешевые тарифы, у меня большая нагрузка на сервак, все обговорил, сделали специальный тарифный план, на абузы реагируют адекватно, то есть сайт не закрывают, если конечно на серваке вареза нет. Ссылки можно
Вобщем это украинский хостинг. Зайдете, пишите им в асю или на мыло, если заказывать будете, скажите что от Skamer а
 
а трафик там реально неограниченный???? кто нить юзает этого хоста?
 
Чтобы хостер стал высказываться насчет трафа нужно реально большой проект завести.
 
Посоветуйте дешевый проверенный лично хостинг. Интересует мнение а не просто ссылки!

Да тем здесь много про хостинги но они не информативны, и реально выбрать помогают редко.

Интересуют хостинги со скриптами и мускулом (стандартный набор). Планируется использовать скрипты парсеры типа SEO Studio, TDS, возможно redButton, никакого спама. Вообще хотелось бы выделить 2 категории: 1) для сервисов (парсеры, redButton) 2) для постоянного патайма tds. Под дешевым понимаются хостинги с присуствием в тарифах плана с ценой от 0.5 - 1.5$.

Прошу постить только хостинги которыми самим приходилось пользоваться. Если в самом деле хотите помочь, написав хостинг сообщите если у вас были проблемы с чем нить из списка:
- аптайм (да на первом месте, потому что с этим часто проблемы)
- точность выполнения всех обещанных параметров тарифного плана и сервисов
- корректная работа некоторых скриптов
- суппорт
- скорость

Всякие "скрытые" важные особенности хостинга и вообще ваше мнение тоже будут интересны. Новые хостинги не интересуют по понятным причинам (нормально проверить их еще никто нем мог).

Подобные и разные рекламные посты здесь модеров прошу удалять как не соответствующие топику:
- [ссылка на хост] относительно недорого и качественно
- присмотрись к этому [ссылка на хост]
- [ссылка на хост] вроде цены нормальные. Не знаю как у них с качеством
- стукни в личку че нить придумаем (это будет мнение одного человека, а хотелось бы общего мнения все таки форум)
От них толку мало потому как придется каждый хостинг самому проверять, и смысл вообще постить ссылки если я в поисковике могу получить список хостингов.

Добавлено через 21 минуту
Сам пользовался пока только traice.net, проблемы с аптаймом, специально не проверял на это дело, но бывает зайду как нить и не работает, иногда продолжительно не работает. redButton работает, другие скрипты не проверял.
Кому интересно лог аськи с траисе (про ssh спрашивал, он мне особо не нужен был, просто хотел научиться пользоваться но не в этом суть:(
 
Рекомендую

Аптайм

Все планы соответствуют описаниям
Поддержка круглосуточно, но только операторы
Скорость можно оценить открыв сайт - там указано вермя генерации страницы.
 
Реклама, но соответсвующая стандартам топикстартера
-Аптайм. На данный момент 97% из-за последних работ над апачем. Хотите аптайм больше - приходите через неделю
-Точность выполения? Выполняется всё обещанное клиенту.
-Каких именно? Что-то вероятно и не работает. Во всяком случае вроде все известные мне "нормальные скрипты" запускали без всяких проблем.
-Поддержка. 4\5 по ICQ, 24\7 по телефону. Претензий к поддержке никогда небыло
-Скорость. 100 мегабитный канал из Германии. Канал прямой, европейский, без зеркал. Пинг в Москве 50, в Нижнем Новгороде 80. На скорость жалоб небыло

Скрытые особенности и возможности....Ну, например, вас приято удивит панель управления, особенно после DirectAdmin от Traice. Также, хостинг не является абузоустойчивым. Спам фармы поэтому запрщены также, как и сам спам. Надоели абузы потому что от SpamCop.

Сайт хостинга - zhicorp.ru
Подробно о тарифах - zhicorp.ru/tar.html
 
Неужели никто не хочет поделится опытом, удачным или нет не важно. Наверняка ведь есть и среди не дорогих нормальные хостинги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху