ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
свободно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. А потом можете спокойно решать и заказывать любой из наших хостинг-тарифов.
ссылку порезало или у вас что-то. - Шаблон продукта № 0 не действителен.
HostPro, вот у вас базовый ресселинг от 6,95 а, при переходе на заказ в месяц надо платить 14,95, а чтоб выйти на 6,95 - это надо платить за 3 года. У вас были такие юзеры, кто берет на 3 года ? Я к тому, что нафиг писать бред такой или это как давление на психику - оно вообще работает ? Просто для меня это как дико - считать посетителя за идиота и писать такое, и вообще предлагать на 3 года, если с каждым годом по-идее должно дешеветь все.
а по теме - besthosting нормальная контора, саппорт хороший.
 
Самые лучшие хостинг-компании по рейтингу хостобзора (а отзывы там объективные и многочисленные) - это Гудзон Хост и Домишко. Сам свои новые сайты хостю на Домишко - нареканий никаких. Техподдержка оперативная. Мажордомо тоже пользуюсь и проблем не вижу, но те сайты на хтмл, а Можрдомо ругают именно за проблемы с обращениями к базе данных, у кого сайты на движках.
 
ссылку порезало или у вас что-то. - Шаблон продукта № 0 не действителен.
HostPro, вот у вас базовый ресселинг от 6,95 а, при переходе на заказ в месяц надо платить 14,95, а чтоб выйти на 6,95 - это надо платить за 3 года. У вас были такие юзеры, кто берет на 3 года ? Я к тому, что нафиг писать бред такой или это как давление на психику - оно вообще работает ? Просто для меня это как дико - считать посетителя за идиота и писать такое, и вообще предлагать на 3 года, если с каждым годом по-идее должно дешеветь все.
а по теме - besthosting нормальная контора, саппорт хороший.

Ссылка идет через этот форум и не всегда правильно отображается.

Если выдает ошибку, можно зайти на страницу плана Лучшего: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и оттуда перейти на форму заказа тестового периода.

По поводу Вашего вопроса: да, у нас есть юзеры, которые платят за три года. Это, во-первых, выгоднее для них, во-вторых, они один раз заплатили и не морочат себе голову с ежемесячными проплатами.
По поводу "написания бреда на сайте" и "считать посетителя за идиота" - Вы не правы. На главной странице указывается минимальная цена "от $6.95". Делать скидку при долгосрочном заказе и указывать стартовую цену - распространенная практика, обратите внимание на сайты хостеров. Тот же besthosting, названный Вами, точно так же указывает на некоторые планы цену при условиях заказа даже на 4 года.
 
я бы рекомендовал

тех. поддержка всегда отзывчивая
 
два года пользуюсь

за это время были основные проблемы только когда Естов вырубили.
нравится отзывчивый суппорт проблемы решают с сайтом от 10-30мин.
и помагают если что не так.
 
Видел на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тариф, типо для сайтов которых доссят, там защита от досс атаки, и компания особенно следит за работой сервера... незнаю цену не помню в тарифах нужно смотреть.
вот:
Защищенный хостинг
Есть веб проекты которые требуют особого внимания со стороны провайдера. Под защищенным хостингом мы понимаем следующее:
- отдельные выделенные сервера, использование VPS
- регулярное резервирование данных
- работа в условиях большой нагрузки
- защита от DoS атак
- защита от DDoS атак
- персональные системы мониторинга (email, sms сообщения, персональный менеджер 24 часа)
Если Вы знатете, что вам нужно и Вам интересен это вариант - свяжитесь с нами.
Стоимость: от 50$/мес.

То есть окончательная цена, я так понимаю, все равно индивидуальна.
 
Да тем здесь много про хостинги но они не информативны, и реально выбрать помогают редко.

Рекомендую SWEB.ru

Сейчас всё перетащил туда. Супорт вменяемый, тех дир у них тоже адекватный.
 


Пользуюсь пол года, супорт отличный! 15000-20000 запросов к бд в час держит легко на тарифе Мастер
 
*** скрытое содержание ***

Пользуюсь пол года, супорт отличный! 15000-20000 запросов к бд в день держит легко на тарифе Мастер

Всё зависит от сервера где лежит аккаунт... Бывают так положат... ничего не работает и мучаешься потом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху