ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На прошлом было много разных "грязных" сайтов и 3 дня назад он выключил сервер (точнее ДЦ выключили) до выяснения причин и устранения подозрительного контента.
Пару дней назад у меня произошла похожая ситуация с глобохостом. Тоже отключили сервак из-за спама и перенесли мои сайты ну другой сервер. Сделали правда это не в течении 3 дней, а в течении двух часов.
 
За последние 7 лет перепробовал с десяток хостингов, все не нравятся ) в том числе брал и VPS и делал что-то свое - тоже не пошло дело: надо этим заниматься а времени нет ковыряться.

из тех что помню хостеров:

infobox.ru - падала база, ушел
taghosting - падало все, ушел
2x4.ru - сейчас на нем, все устраивает, скрорсть хорошая. Не устраивает что панель самописная, слабые тарифы.
spaceweb.ru - одни сайты нормально работают, а на дргуих серверах этого же прова частые даунтаймы. Почта ходит с железной задержкой 15 минут. В саппорте по голосу уже понятно что эта проблема у всех и они ее не могут исправить. такие же отзывы были на хостобзоре о них.
dreamhosting.com - у меня почемуто дико тормозит, а так все устраивает
hostgator.com - сейчас на нем с десяток сайтов - не устраивает что по-дебильному сделаны директории с сайтами - там все в кучу, и глюки с созданием нового сайта - вобщем хостинг пашет, цены устраивают - но тупо сделано все както.

Опять нахожусь в поисках хостинга: 10-20$ в месяц в зависимости с реселлингом или нет. анлим домены / базы / трафф / место

Высокая скорость из россии, стабильная работа, вменяемая панель.

Интересует аналог dreamhost и hostgator , только если вы действительно пользовались - отпишите что можно взять еще?

Добавлено через 16 минут
Можно ли по заданному сайту узнать его хостера? Знаю несколько сайтов, которые почти никогда не здыхают. Переездов за этими сайтами не замечал.

Можно:

Через whois смотришь ns сервер, заходишь по этому адресу - и чаще всего выйдешь на хостера.
 
Спасибо всем, кто участвовал. Вроде определился. Тему можно закрыть.
PS как будет работать хостер отпишусь в соответствующей теме.
 
Предлагаю тем, кто доволен хостингом, писать среднюю посещаемость ресурса и CMS. Т.к. одно дело, если просто html с посещаемостью 100-200 уников в сутки, а другое дело, например, Джумлас 5000 уников.

При таких раскладах один и то же хостинг может быть и "хорошим" и "плохим".
 
для больших проектов sweb.ru ещё очень неплох
 
У самого 12 крупных проэктов от магазинов и форумов. Использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся т.к. перепробывал полно аналогов типо Хостгатор, Мастерхост, и в результате остановился на нем. Если будут вопросы пиши.
 
У самого 12 крупных проэктов от магазинов и форумов. Использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся т.к. перепробывал полно аналогов типо Хостгатор, Мастерхост, и в результате остановился на нем. Если будут вопросы пиши.
 
У самого 12 крупных проэктов от магазинов и форумов. Использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся т.к. перепробывал полно аналогов типо Хостгатор, Мастерхост, и в результате остановился на нем. Если будут вопросы пиши.
 
Наверняка знаю, что лучшая тех. поддержка на _gudzon.com. Пользуюсь год. Начал юзать по совету друзей (хотел быструю тех. поддержку). На любой вопрос отвечают в течении 10-20 минут, ни у кого такого не видел! За год ни одного падения не было. Ping тоже хороший.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху