ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выбирай вариант 2, но рекомендуется ГС и СДЛ, ставить на разных IP, а лучше на разных хостах. Панель особо не важно. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
бесплатный безрекламный

Зачем платить когда можно бесплатно? :D cPanel, MySQL, PHP, 100G/month, без рекламы. И главное нет лимита на CPU usage. Надежность конечно так себе, но у меня под этим хостом 4 сайта.

Можете посмотреть хостинг Server-ua.net
Стоит панель ISPmanager
Удобная биллинг-панель!
Цены приемлемые, нагрузки хватит на всех ;))))
 
Выбор хостинга ещё и от задач зависит. Для небольшого сайта можно подобрать подешевле и достаточно надёжный хостинг. Хотя для крупных проектов он не подойдёт.
Из своего опыта доволен nic и ht-systems
 
Поддерживаю - majordomo.ru рулит! Пользуюсь 4ый год нареканий не было.
Оперативный сапорт - даже помогают иногда поковырять php-код в CMSках!
А вообще вот наш признанный путеводитель по хостингам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Из дешевых: hosting.ua
Для саттелитов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
для сателитов рулит: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся до 20ip на аккаунте (для сателитов, особенно сеток, вредно быть на одном IP), домены - неограничены. для всего остального - majordomo.ru
 
Для сателлитов best-hoster.ru, самое оно, саппорт дольше чем через час ниразу не отвечал, меня вообщем очень радует цена/качество.
 
3fn.net понравился, десяток сатов стояло, правда дороговат имхо.
 
Road2web.net - очень хорошая поддержка
Дата: Англия и Германия
 
могу с натяжкой порекомендорвать mchost.ru
раньше были молодцами, потом скопытились, но все равно какихто более стабильных альтернатив с серверами в Москве я не знаю.
 
110 mb.com адалт официально разрешен) (кроме детского)
зы. в украине сечас после истории с инфостор и шумихой вокруг нового закона для адалта хостинг лучше не брать. имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху