ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сам юзаю для дедиков и прокси

*** скрытое содержание ***

Для хостинга (абузоустойчивая Малайзия, но с тонким каналом:(

*** скрытое содержание ***
Пока полет нормальный

до сих пор используешь?
 
Пользуюсь двумя хостами.
mchost.ru - но если будет большая нагрузка могут отключить...
supphosting.com -локация вроде в австралии, а в остальном всё отлично.
 
ХЗ, у меня год назад стояли 2 проекта на *** скрытое содержание *** там тариф 10 гигов за 10$ в месяц, всё анлим (БД, трафф и т.п.), cPanel.

На проектах была нуленная Вобла, ИПБ и ДЛЕ... довольно раскрученные в поисковиках сайты, но проблем не было вообще никаких.

Переехал от них т.к. места нужно было потом ещё больше... а вообще они ресселят немецкий хостинг, насколько я помню.

они в Чикаго, США. Сомневаюсь что будут держать какие либо абузы, у них с этим строго.
 
Ну белорусский по определению дорогой. Мне понравился тутбаевский (брэнд ХОСТЕР.БАЙ) -- у них техподдержка хорошая.

Второй вариант -- напрямую на Белтелекоме размещать (в Беларуси других датацентров нету вроде, и ХОСТЕР.БАЙ у них сервера ставит), но если не свой сервак, а хостинг-аккаунт -- дорого будет, и нулевой сервис.
 
значит попал на хреновый сайт :)
 
gelihost.com это ресселер vds64.com (по рассказам друга у них оверсел винчестеров ужаснейший... Вообщем не берите)
Друг видимо не пользовал VDS наших. ;)
Никого не реселим, свои ноды в Украине и России.
Своя панель управления VDS.

Насчет ПО и ОЗУ - клиент сам выбирает набор ПО, настроить можно практически любой набор ПО под нужные объемы.
 
домен в подарок
трафик неограничен
сайты неограниченны
MySQL неограниченно
конструктор сайтов
Fantastico
40 GB
от 8.45 у.е.
245.05 руб

Добавлено через 23 секунды
ой сайт не написал slavhost.ru
 
lan цены канешна ничё так, но снова таки датацентр амеровский, а хотелось бы уже поближе.
И gelihost кстати по ценам не хуже, особенно на большие планы.
А сколько интересно у vdsplanet cPanel/WHM стоит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху