ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
clickhost
3 недели сижу на CVL S
сам хостинг стабильный, техподдержка довольно тормозная и не совсем адекватная (обращался только один раз)
пока цена-качество вполне устраивает
 
Отличный хостинг по отличной цене которым доволен

Долго выбирал новый хостинг, в итоге остановился на:

пользуюсь уже около года
есть много тарифных планов под разные проекты и
сервера в штатах и России на выбор
 
Нужен хостинг для англоязычного трафа. Цена до $7/мес.
Посоветуйте что выбрать плиз.
мне очень нравиться 000webhost.com, у самого там 4 сайта крутится, отличный сапорт, умеренные цены, никада ни каких проблем. :thenks:
 
ребят, а как вам hostbiz? заказал хост и домен в зоне ком
начал пользоваться услугами и задумался ...не начнуться ли проблеммы при продлении и пр.?
 
Я бы так расположил хостинги:
1. axer.ru (цена самая руль, и техподдержку не трудно найти)
2. best-hoster.ru (тут вообще непонятно, как за такие деньги можно получить столько).

В общем так...
 
best-hoster.ru вобще нармальный хостинг?
 
Советую

Советую yutex.ru.
Нормальные цены, бесплатный домен в подарок
 
best-hoster в принципе за полгода никаких проблем. У метя там 2 сайта. Правда, они мало посещаемые, так-что как они себя ведут при серъезных нагрузках - не знаю.
 
на сколько я знаю: 000webhost.com - это бесплатный хост и далеко не абузоустойчивый, к тому-же я пробовал на него ДЛЕ ставеть там какойто глюк с бд получался,

лично мое мнение: этот хост лажа:mad:

Глюк с базой там потому что по умолчанию кодировка базы данных на сервере 00webhost стоит latin.
Надо было тебе при установке DLE вручную устанавливать кодировку БД и ноу проблем=)
И еще - я согласен что этот хостинг не абузоустойчивый и не всегда стабильный. Стоит помнить что там админы очень шустрые...как в хорошем смысле слова, так и в плохом смысле слова...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху