ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kentavrik, не смеши... У них трафа кот на*рал
Написал в личку
 
дешевле я не находил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, сам думаю там взять как с деньгами норм будет

мда... ну ты и пошутил. там один только сетап стоит 100 бачей.

вот хороший хостер (сам у него одно время арендовал сервер) Амстердам и ценник очень и очень вкусные

 
так возьми себе унлим и убей кота за..ранца :D
 
Помогите подобрать VPS или собрать сервер?

Имеется сайт на DLE, там же трекер на torrentpier...
Посещаемость сейчас 2500+ хостов, соответсвенно хостить нужно с запасом как минимум до 5000 хостов (на трекере заметно меньше)...
Так вот, посоветуйте оптимальный для данного сайта VPS, если конечно такой есть...
Если нет, то посоветуйте конфигурацию сервера.
Спасибо заранее всем кто ответит.

PS Это варезник, соответсвенно желательно, чтобы не ругались.
 
Юзаю около пол года firstvds.ru особых сбоев не наблюдал. А так хороших хостинг :ay: Советую
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
устраивает во всем, кроме одного момента: нельза на папки с cgi приложениями устанавливать 777 права.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сам пользуюсь - хороший хостинг.
Плюсы:
-отсутствие рекламы
-PHP version 5.2.*, MySQL ver. 5.0.45-community
-Disk Space 1500 MB
-Add-on Domains 5
-Sub-domains 5
-E-mail Addresses 5
Минусы:
-MySQL Databases 2
-На бесплатном хостинге не доступны CGI Scripts, Perl, Python
-Заблокирован просмотр *.txt файлов. Если Вы их зальёте, увидеть в браузере не сможете (доступ через пхп к ним нормальный)

Пользуюсь не очень долго. возможно, поэтому больше недостатков не заметил. Радует отсутствие рекламы. Меня устраивает, конечно основной минус - последний, но мне они не нужны, так что меня устраивает. У них же есть и платный хостинг, лишенный данных недостатков. Я сам платный не использовал
 
Для дедиков Yellowfiber.net (на когенте), caro.net (когент), choopa.com (tier 1)
Все в штатах

первые два хорошие машины предоставляют и цены очень привлекательные. Из серии доступный топ конфиг dual quad core intel, 8 gig, 15000 винты, 1000 мегабит долларо за 950-1000 можно. Могу помочь организовать там хостинг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху