ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Могу порекомендовать один такой хостинг- axer.ru , купил там аккаунт на 3 месяца за 0.9 $ и уже третий день спамлю без перебоя. Правда канал тонковат.
Если кто что такое еще знает, подешевле и не закрывали после подобных выходок, пишите.

Бред полнейший. Спамят там за всё подряд... я посмотрю, что у тебя провесит там такого рода хотябы месяц.
 
Много не наспамишь на таких серверах. Для хорошего спама как не крути все равно придется потратиться.
 

Я спрашивал не о том как его рассылают. А где они все хостятся? Если даже "абузоустойчивые", как мне писали выше, входной спам не любят, то где же все спамеры хостятся?
 
кто-нибудь использовал этот doctorhost.net?
там есть какая-нибудь поддержка? как сам хостинг работает?
На этом хостинге часто к вечеру сайт недоступен, ответа ждал неделю на один вопрос, так и не ответили.
 
hvosting.ua
именно с буквой в
суппорт и ящики и стоимость адекватная

Хостинг полный отстой, админы постоянно играются с ПО на серверах отстутствие нормальной поддержки ответ на письмо ждешь 6-12 часов ....
:mad:
Да забыл сказать что повесил и них сайт 1 неделю его наполнял, в пятницу вечером уронили (как они сказали сервак) слетело все поросил востановить с резерва сказали нет случайно удалили...
мое мнение не хостинг а непонтно что ....
оплата по банку до них шла 5 дней
пока не начал звонить и тормошить оплату они не видили, созванивался с банком, получил ответ что деньги у них на счете , но хостеры утверждали что ничего нет ...
 
Я использую:

hostbizua.com (реселлер) - только лучшие впечетления в плане стабильности. Но напрягает то, что там ограничения по кол-ву отправляемых писем и запрещены исходящие соединения, но вроде говорят, что по запросу открывают на конкретный домен.

hostpro.ua (VPS) - был реселлер - все было супер, недавно взял VPS, пока сказать ничего не могу. Но есть уже небольшие траблы - надеюсь, что это случайности..

Imhoster.net (реселлер) - ограниченный траффик немного напрягает, а так в целом все отлично.

besthosting.com.ua (реселлер) - DirectAdmin, а это на любителя (мне больше cPanel нравится). И немного тормознутый - хотя может это у меня так..

Вот то, что я юзаю в Украине.
Остальное или не пробовал или из-за советов и отзывов решил не брать, но это не значит, что больше нет достойных хостингов. Как уже сказали выше - хостинг - это сугубо индивидуально.
 
Я использую:

hostbizua.com (реселлер) - только лучшие впечетления в плане стабильности. Но напрягает то, что там ограничения по кол-ву отправляемых писем и запрещены исходящие соединения, но вроде говорят, что по запросу открывают на конкретный домен.
По запросу открывают...
besthosting.com.ua (реселлер) - DirectAdmin, а это на любителя (мне больше cPanel нравится). И немного тормознутый - хотя может это у меня так..
Работает в основном стабильно.. Но иногда любит падать... Пару дней подряд.. а потом недели спокойствия..
 
любой хостинговый план vds сервера позволяет работать рапитгет`у и даже рар`у
 
могу порекомендовать обузостойчивый foxtrot1.biz от 50$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху