[ищу] антивирус для слабого компа

Каспер очень грузит систему:( Пользуйся Dr.Web CureIt!, если уж прям жутко тормозит комп
 
аваст норм, но что ТС делает со своим компом? если серфить всё и вся, то даже ассемблерный аппаратный самопис не поможет)

установи всё что нужно, сделай "снимок", и не перезагружайся, пока совсем не прижмет (спящий режим), и еженедельно - заливка "снимка" на диск
 
Попробуйте Zillya! Антивiрус
 
Если работаете с доками то лучший антивир это ОС Linux
 
У меня на стареньком компе NOD32 2.5, нагрузки почти никакой. Но бывает пропускает всякую нечисть, поэтому иногда проверяю одноразовыми CureIt и подобными.
 
Не знаю зачем еще что то искать если есть Касперский. Все настраивается.
 
У меня на стареньком компе NOD32 2.5, нагрузки почти никакой. Но бывает пропускает всякую нечисть, поэтому иногда проверяю одноразовыми CureIt и подобными.
У меня тоже подобный стоял, но обновлений уже не найти - перестали они выпускать для 2.хх - так что надо переходить на 3-4.хх как минимум. Или что помощнее ставить.

Мощнее всего комодо - находит всё - но много ложных срабатываний - потому что на всё реагирует. Плюс отдельные глюки. Только если в ручном режиме запускать нормальный. И перепроверять что он нашёл у них или на вирус тотале.
 
Назад
Сверху