ИЩИТЕ СКРИПТ КАТАЛОГА? ВАМ СЮДА!

Ищу скрипт типа

Этот сделан на Битриксе, но я его хронически не перевариваю, может посоветуете, что-нибудь для реализации?
 
Этот сделан на Битриксе, но я его хронически не перевариваю, может посоветуете, что-нибудь для реализации?
Ну Джумла или Друпал такое могут, для них модули каталога организаций (в данном случае банков) есть. Назвать не могу, т.к. мало с ними дело имел.
Тут можно искать так: CMS с каталогом фирм, каталог фирм с модулем новостей. Это не каламбур. По первому варианту: Когда-то что-то похожее пытался реализовать на InstantCMS. К ней есть модуль InstantMaps, правда за деньги. Но есть и нуль в сети (возможно даже здесь). Правда такую штуку банк-лото не знаю как сделать.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли движок автобазара нормального с топом и т.д.?
 
Интересует каталог персон, звезд с возможностью магазина. Например, страница Чаплина: Информация, Фильмография (теги на товары), Галерея, Друзья (теги на персоны). Что то похожее на странички кинопоиска
 
Нужен скрипт для создания каталога фильмов - с описанием, категориями, списком актёров. Есть какие-нибудь модули для cms или самостоятельные скрипты? Даже если не знаете, где скачать, хотя бы назовите, что искать.
 
Привет,
интересует на чем можно создать каталог фирм так чтобы:
- имелось бесплатное добавление и варианты платных (с доп возможностями типа доп информация, вставка видео...)
- добавить фирму мог как работник фирмы (после проверки админом) так и админ\модератор каталога
- платное отображение баннера фирмы на главной, в ротаторе и т.п. (автоматический биллинг)
- платное закрепление фирмы в верху списка
- рус локализация (возможно мультияз)
- фильтр по параметрам (услугам) фирм
- оплата webmoney и рядом популярных систем
- желательно выбор шаблонов, модулей, форумы с поддержкой
подскажите, на чем лучше сделать
 
Привет,
интересует на чем можно создать каталог фирм так чтобы:
- имелось бесплатное добавление и варианты платных (с доп возможностями типа доп информация, вставка видео...)
- добавить фирму мог как работник фирмы (после проверки админом) так и админ\модератор каталога
- платное отображение баннера фирмы на главной, в ротаторе и т.п. (автоматический биллинг)
- платное закрепление фирмы в верху списка
- рус локализация (возможно мультияз)
- фильтр по параметрам (услугам) фирм
- оплата webmoney и рядом популярных систем
- желательно выбор шаблонов, модулей, форумы с поддержкой
подскажите, на чем лучше сделать
на друпале можно сделать, как пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или вкараганде
 
Народ, у кого есть скрипт нормального автобазара?? Желательно люкс версия.
 
Подскажите на китийском скрипте Phpcms_V9 можно создать каталог предприятий?
 
Назад
Сверху