ИЩИТЕ СКРИПТ КАТАЛОГА? ВАМ СЮДА!

Доброго времени суток. Устал уже искать скрипт каталога программ, типа download.com. esoft 2 бесплатный нерабочий, скачал 6.1, аналогично. Пара тройка - только после оплаты. На ДЛЕ есть модуль файлов, не совсем то. Раньше был PhpNuke-Downloads, но уже с ним проблемы с новыми php. Кто нибудь может что посоветовать? Спасибо.
 
Кто знает может есть скрипт где можно оставлять отзыв и рейтинг об организации, и который может парсит организации с ГИС?
Поддерживаю запрос, ищу cms/скрипт с отзывами об оргагизации
 
Ищу скрипт каталога мошенников, аферистов, коррупционеров.
Хочу создать базу данных, где каждый мог бы залить историю, как его обманули, подтверждающие скрины / фото.
После раздумий я понял, что каталог ближе всего подходит к этой тематике.
Например, будут разделы: Аферисты, воры и т.д., в каждом из которых будут выкладываться соответствующие истории + фото

обязателен поиск продвинутый, чтобы как минимум по 3-м полям искать можно было фамилия, органитзация, телефон
 
Временно решил вопрос в виде аналога Википедии, выполненной на MediaWiki
Обман в интернете - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Желающие добавить истории о том, как обманывают в интернете, имеющие информацию о нечестных людях, организациях, аферистах, кидалах, мошенниках - добавляйте!
Сайт был создан мною после 6-ти судебных заседаний в попытках привести к финансовой потере пьяного на Ауди, который выбил мой автомобиль на тротуар и скрылся с места ДТП. Спустя 6 дней, когда его нашли уже нереально было доказать, что он был в состоянии алкогольного опьянения.
Явно подкупленная судья добивалась моего отсутствия на судебном заседании и, в конце концов, проигнорировала доказательства, чем и подтвердила свою предвзятость. Статья про нее пока не добавлена, будет крупная. со всеми фактами и фото документов.
 
Добрый день!
Кто может подсказать скрипт на подобии сайта ratingruneta.ru, или чтото похожее, спасибо.
 
Подскажите каталог для строительной тематики, например для кровли
 
Друзья, подскажите что за скрип такой? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоит какой то tix-system в исходном коде...интересует продажа билетов, может кто встречал? Можете подсказать
 
Назад
Сверху