IPB 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ктонибудь видел беты или ещё что-то от ИПБ 3? или таковые не выпускались?
 
SiriuS
Не нада зря возбухать. Булка тоже неплохо спамится по личке. Проверено.
У булки есть настройки позволяющие делать ограничение на отсылку личных сообщений (например сообщение только 1 участнику (по умолчанию 5 участникам) с интервалом в 180-360 секунд много не наспамишь), к тому же есть функция удалять одним нажатием все отправленные личные сообщения.
Глупо не замечать явных дефектов IPB, я зарегистрирован на многих форумах, а спам в личку сейчас идёт только с IPB, даже с phpBB уже практически спама не заметно.
 
я понимаю, что проапдейтится можно. Я спрашиваю как сделать так, чтобы не спалили, что до этого была пиратка. Ведь при регистрации надо указывать название сайта.

А кто тебя будет палить? Хостер? Разработчики IPB? Не смеши. Юзай смело и не забивай голову глупостями.
 
Глупо не замечать явных дефектов IPB
Глупо не знать как их исправить куда большим функционалом. :)
Для этого есть более функциональный мод, чем стандартная фигня для булки.

К тому же, как сказали выше - булка также неплохо спамится ;)
 
Глупо не знать как их исправить куда большим функционалом. :)
Раскажите как это сделать на 2.1.7 ? Суппорт IBR например не смог помочь решить эту проблему.

Для этого есть более функциональный мод, чем стандартная фигня для булки.
А ещё есть специалисты которых можно нанять и они будут круглые сутки следить за форумом...... причём здесь это? Мы обсуждаем движок форума или моды к ниму, или вы полагаете что на vB не существует модов?

К тому же, как сказали выше - булка также неплохо спамится ;)
Вы и вправду не заметили что последние время идёт спам только на IPB? Каким образом Вы вообще собираетесь и сколько людей проспамить когда установлен лимит на отправку личных сообщений?
Это дефект IPB который разработчики не желают исправлять (или не в состояние это сделать).

P.S. IPB наиболее подвержен спаму и взломам, а разработчики заняты только тем что пытаются неумело скопировать vB, а затем латать криво свои дыры, а некоторые (как спам) вообще латать не хотят.
 
SiriuS
не устраивайте тут холивар, всеравно каждый останется при своем мнении.

P.S. IPB наиболее подвержен спаму и взломам, а разработчики заняты только тем что пытаются неумело скопировать vB, а затем латать криво свои дыры, а некоторые (как спам) вообще латать не хотят.
vB тоже не кисло копирует. Хотябы эту тупое отображение профиля B)
 
Ну единственный плюс булки я видел в том что моды там ставятся легче - и их больше
ну и управление у неё более гибкое
 
SiriuS

Раскажите как это сделать на 2.1.7 ? Суппорт IBR например не смог помочь решить эту проблему.
Обновится не пробывали, м? Или в булке с самой её первой версии уже присутствовали все нынешние возможности? :)
Смешно читать, реально :)

А ещё есть специалисты которых можно нанять и они будут круглые сутки следить за форумом...... причём здесь это? Мы обсуждаем движок форума или моды к ниму, или вы полагаете что на vB не существует модов?
Можно. Но движок сделан таким образом, чтобы использовать моды. Или я для вас сейчас открываю новую "Америку" ? Разработчики заинтересованы в модах, дабы это "продлевает жизнь" их форуму, то есть движку. Вы всё это время не в курсе были? :)
Мне вас жаль. :)
Вы и вправду не заметили что последние время идёт спам только на IPB? Каким образом Вы вообще собираетесь и сколько людей проспамить когда установлен лимит на отправку личных сообщений?
Это дефект IPB который разработчики не желают исправлять (или не в состояние это сделать).

P.S. IPB наиболее подвержен спаму и взломам, а разработчики заняты только тем что пытаются неумело скопировать vB, а затем латать криво свои дыры, а некоторые (как спам) вообще латать не хотят.
Ваша "песня" уже банальна и неактуальна :)
Смените пластинку :)
 
SiriuS
не устраивайте тут холивар, всеравно каждый останется при своем мнении.


vB тоже не кисло копирует. Хотябы эту тупое отображение профиля B)

Это песня всех булководов. :)
Она уже несколько поднадоела :)
А вот пример отговорки:
"Сломали воблу? В этом виноваты сторонние скрипты!"
То бишь вобла тут как бы вообще и не причём :)
Она всегда не при чём. На вбсаппорте я уже не редко слышу такие "невероятно умные" замечания тамошних "гуру" или тех, кто выдаёт себя за "гуру". :)


Уважаемый SiriuS, а что вы так категорически на ИПБ накинулись? Вас же вроде никто не заставляет использовать этот движок.
Верно? :)
 
Уважаемый SiriuS, а что вы так категорически на ИПБ накинулись? Вас же вроде никто не заставляет использовать этот движок.
Верно?
Я заплатил деньги за этот движок (да признаю сделал глупость, но что теперь поделаешь....), и хочу что бы участников моего форума не спамили по ЛС, а так же что бы всё нормально было.
Обновится не пробывали, м?
Обновиться к сожалению не могут из-за идиотской системы (верней её отсутствия) установки хаков на движок, нужного хака под новую версию нету, да и спамятся IPB одинаково будь то IPB 2.1.x или последняя 2.3.6, анологичный спам в личку я получал и на IBR и на IPS когда у них уже стояла 2.3.6 версия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху