Помощь Interspire Email Marketer v6.1.3 Ultimate

Спасибо, с этим вроде все ок. Он то отправляет но медленно, надо копаться в iem и где-то снять ограничения по максимому) кто может через iem в пмта закинуть 50 тыс за час ( в очередь) расскажите плз какие у вас серваки?)
 
Спасибо, с этим вроде все ок. Он то отправляет но медленно, надо копаться в iem и где-то снять ограничения по максимому) кто может через iem в пмта закинуть 50 тыс за час ( в очередь) расскажите плз какие у вас серваки?)

Нет ничего сложного
1. Тюним Apache
2. Тюним Mysql
3. Делаем правки в сорцах Interspire

И вуаля :) 30-37к писем в минуту.

Вчера на самом ужасном сервере с одним потоком и 1 гигом мозгов удалось достичь скорости 800-1000 писем в минуту. Примерно 50к в час. На одном потоке.

Дело в правильных руках, серваки не причем.
 

Вложения

  • skorost.png
    skorost.png
    36,1 KB · Просмотры: 79
Именно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся смог быстро найти проблему почему стопается отправка у меня было тоже самое обращался к многим спецам но никто толком ничего не сделал, были разные советы типа у тебя сервер слабый купи новый, я купил дедик за 12к и проблема не решилась, после того как я обратился к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он так открутил гайки скрипту что теперь улетает 50к в минуту, мне лично такая скорость не нужна, но очень радует что есть в инете толковые люди которые реально могут помочь в ситуациях где другие разводят руками и дают бессмысленные советы! Спасибо вам Огромное не знаю что бы без вас делал!
 
Всем привет! Не подскажете, была у кого проблема с подключением стороннего SMTP? Выдает ошибки типа логин и пароль не верные или сообщение о том что сообщение не было отправлено. Спасибо!
 
@deeloc2006, вы пробуете подключаться через "Email settings" в настройках или через аддон?
 
@Sergess пробую подключаться через "Email settings" в настройках, предварительно установив аддон SMTP_Profile_Addon. Но и без него выскакивала та же ошибка.
 
Вместо имени сервера пробовали IP адрес вбивать? Ну и возможно на удаленной стороне (где установлен SMTP) требуется дополнительная авторизация.
 
@Sergess да, все пробовал. Даже для теста подключал google account, выдает что логин и пароль не верны
 
@deeloc2006, тогда увы, сложно что либо сказать в этом случае :(
 
Всем привет! Не подскажете, была у кого проблема с подключением стороннего SMTP? Выдает ошибки типа логин и пароль не верные или сообщение о том что сообщение не было отправлено. Спасибо!

Таким образом?

ssl://smtp.gmail.com
my_login@gmail.com|
my_passss
port:465

В настройках там ещё где всегда можно изменить пароль пропиши мыло my_login@gmail.com|
 
Назад
Сверху