[Soft] Интернет магазин: ShopOS

как настроить оптовые цены ( продукты в граммах , т.е что бы например 10гр определенная цена за 100 другая того же продукта
 
дык так и должно быть - я про выборку товара производителя. может вам сделать описание производителя отдельным страницами? Или я не в тему?
Я о другом немного!
Другими словами как вывести box_manufacturers_info в main_content
 
HELP

Один сайт находится на sait1 .ru, другой на sait2.sait1 .ru
У них две разные базы BD1 для sait1 BD2 для sait2 соответственно. Так вот как можно сделать так чтобы sait2 брал пользователей с sait1. Т.е. человек регистрируется на sait1 и под тем же логином и паролем спокойно заходит на sait2.
Версия 2.5.2
 
Один сайт находится на sait1 .ru, другой на sait2.sait1 .ru
У них две разные базы BD1 для sait1 BD2 для sait2 соответственно. Так вот как можно сделать так чтобы sait2 брал пользователей с sait1. Т.е. человек регистрируется на sait1 и под тем же логином и паролем спокойно заходит на sait2.
Версия 2.5.2
Разобрался сам кому интересно, всё на самом деле очень просто


Возник другой вопрос, можно ли реализовать online-консультанта на Shopos 2.5.2&
 
народ, а у кого сколько запросов к субд, когда лазите по катигориям/товарам в админке?
 
шаблоны

трудно ли делать шаблоны для shopOS
 
ребят, подскажите кто сталкивался - где в shopos включается массовая рассылка клиентам? или ее вообще нету?
 
система-инструменты-рассылка Лень порыться в меню?
 
Появилась такая проблема.
При повторных заказах от покупателей в поле заказа и соответственно в письме-подтверждении на почту появляются (помимо нового заказа) старые позиции, которые покупатель заказывал ранее.
При этом, в админке каждая из позиций встает как новый заказ под одним и тем же номером. Что с этим делать?
Еще вопрос. Что нужно исправить в настройках. чтобы письмо подтверждение приходило покупателю не только при регистрации, но и при быстром заказе?
 
Может кто знает, как сделать чтобы если цена у товара ставиться 0, то выводилась надпись типа, цену уточняйте у менеджеров
 
Назад
Сверху