[Soft] Интернет магазин: ShopOS

Вот присматриваюсь к шопам,выбираю, наткнулся на шопос, поставил,посмотрел,появилось несколько вопросов.
1)- Разница между бесплатной версией,и платной?
Где то тут был ответ-
Отличия от бесплатной:
- Поддержку в течении 1 года (помощь при обновлении, устранение проблем, помощь в разработке расширений, настройки магазина).
- Работает отправка email (форма обратной связи, информирование о заказе, рассылка сообщений)
- Отсутствует копирайт внизу магазина, в мета тегах, в админке.
- Доступ к обновлениям магазина без добавления копирайтов (в магазине, в админке, метатегах) в течении 1 года.
с последних версий обновления для платников и бесплатников разделены.

Я так понимаю что строчки <meta name="generator" content="(c) by ShopOS , http://www.shopos.ru" />
Не будет?
2) Есть ли возможность прикрепить группу атрибутов к конкретной категории?
У меня к примеру есть категория одежда,и категория музыка. Соответственно разные атрибуты у товаров. Нужно сделать один набор атрибутов для одной категории, и другой для другой категории. Ибо выбирать из всего списка атрибутов то что нужно,и заполнять,просто неудобно.
3) В принципе тоже касается цен. Как с ценовой политикой? есть ли возможность по какому либо конкретному атрибуту назначать одну цену, по другому атрибуту другую... чтобы не проставлять все цены ручками.
4) При добавлении товаров, выбирается категория,и в нее уже заносится товар. есть ли возможность просто создавать товар, и в ходе заполнения информации о товаре,указывать категорию? (Итог тот же,просто удобней,если человек заполняет товары с прайса, в котором товары идут не по категориях)
5) Как ведет себя скрипт при большом количестве товаров? К примеру больше 10.000 наименований. Не учитывая вопрос хоста. Грубо говоря в идеальных условиях. Пренебрегая сервером.
6) Возможность добавления нескольких администраторов,с разными правами. Одни имеют доступ к одним функциям, другие к другим.
7) Автоматическая наценка. к примеру мне нужно сделать чтоб на определенную категорию товаров наценка была 10% на другую 30%. И чтобы в отчетах было видно фактическую стоимость,и наценку.

Буду признателен за ответы.
 
Невооруженным глазом видно что это Vam Shop...и автор скрипта продает его, обещая какую то поддержку.
Интересно есть на нулледе товарищи которые купили данный скрипт и смогли оценить качество услуг продавца)))
 
Сейчас скачал, глянул. Действительно переделка вамшопа. Из минусов которые сразу кинулись в глаза. Хуже админка по умолчанию. Отсутствие установщика модулей (хотя может есть что то другое аналогичное но я не нашел). И еще... не соблюдена даже лицензия GNU не говоря уже про Вама. Хоть бы в админке копирайты ос комерсе оставили :) . По слухам в этом движке немного лучше оптимизирован пхп код. Что приводит к меньшим запросам к базе mySQl. Но это по слухам и мое ИМХО...
 
ИМХО, было замечательно,если бы в прайс-лист выводились цены с атрибутами
 
Как сделать чтоб на главной странице в середине страницы выводились фото категорий ?
 
Как сделать чтоб на главной странице в середине страницы выводились фото категорий ?

Выше же написано как вывести категории на главной. Выводится все с фотографиями, только пути надо поправить.
 
Невооруженным глазом видно что это Vam Shop...и автор скрипта продает его, обещая какую то поддержку.
ШопОс, как ВамШоп - всё это доработки бесплатного ОсКоммерц. Авторские.

Интересно есть на нулледе товарищи которые купили данный скрипт и смогли оценить качество услуг продавца)))

Касаемо поддержки - чел (Евгений) несколько своеобразен. Может забить на вопросы, может мутно отвечать.. Это всё видно по форуму.
 
Назад
Сверху