[Soft] Интернет магазин: ShopOS

автор, сделайте мега-мега кэширование:) тогда все будет замечательно.. плюс побольше бы особенностей именно CMS ( то есть карта сайта для всех страниц, облако тэгов, деление страниц ( 1,2,3 и т.д), возможность их комментирования, плюс пинг в поисковики, вот тогда будет красота..а так всего лишь клон вамшопа..
 
Кто может помочь с версией 2.4.4?

Нужно убрать копирайт внизу страницы.

Перепробывал практически все, не могу избавиться от него.
В некоторых постах возможно и кроется ответ, но в данный момент нет нужного ко-ва сообщений, а флудить набивая сообщения не выход.
 
На 1-й странице этого поста решение от Pipinder у меня работает и в версии 2.4.4.
 
Кто поможет с почтой? Не работает ничего, даже не отправляется с обратной связи. Настройки в e-mail меняю, не помогает.
На второй странице всё подробно расписано.
Но у меня обратка работает, а подтверждение заказа и т.д. не пашит. Кручу, верчу менял уже способы отправки, не помогает.
Такс, победил отправку сообщений и т.д.
Теперь приходит сообщение в виде:
Тема Ваш заказ №10
Текст сообщения пустой.
Добавил файлы из архива Mail_texts не помогает.
Буду дальше возиться.
Ща еще архивчик скину рабочий под 2.4.4

Вот архивчик. Просто копируйте в корень
 

Вложения

  • mail.zip
    88,1 KB · Просмотры: 97
На второй странице всё подробно расписано.
Но у меня обратка работает, а подтверждение заказа и т.д. не пашит. Кручу, верчу менял уже способы отправки, не помогает.
Такс, победил отправку сообщений и т.д.
Теперь приходит сообщение в виде:
Тема Ваш заказ №10
Текст сообщения пустой.
Добавил файлы из архива Mail_texts не помогает.
Буду дальше возиться.
Ща еще архивчик скину рабочий под 2.4.4
Вот архивчик. Просто копируйте в корень
Спасибо. Частично это мне помогло. Обратная связь заработала, заказ частично на один адресов оповестился - но без содержания, что к чему и т.д. Вобщем, то же самое, как и у Вас.
В каких файлах покопать? Если что нароется - сообщайте.
 
Держите файл. Заменить одноименный - и все работает.
 

Вложения

  • mailo.zip
    2,4 KB · Просмотры: 100
Описание категории без товаров

Здравствуйте! Всю голову сломал не могу понять, как вывести описание категории если нет внутри товара. через админку, то где?, может где то условие стоит в каком то файле? очень надо, подскажите!
 
Новая версия ShopOS 2.4.5
Список изменений:
[Исправлено] Ошибка при редактировании атрибутов товаров.
[Исправлено] Проблема при установки на втором шаге (Notice: Use of undefined constant DB_PREFIX)
[Исправлено] Двойной слэш в путях к кнопкам.
[Исправлено] Ошибка внизу магазина (Warning: mysql_query(:( is not a valid MySQL-Link resource).
[Исправлено] Удалены настроки для установщика модулей.
[Исправлено] Корректировки в редактировании атрибутов.
[Исправлено] Ошибка при выставлении настроек по умолчанию пропадали поля STORE_TELEPHONE, STORE_ICQ, STORE_SKYPE.
[Исправлено] Ошибка при выводе новостей. Форматирование текста в списке новостей не отображается.
[Исправлено] Отключен вывод потребления памяти, кол. запросов и время выполнения скрипта в Xml карте сайта.
[Исправлено] Ошибка Division by zero .. при сохранении товара.
[Исправлено] Ошибка Couldn't find constant MODULE_ in /admin/orders_edit.php при редактировании заказа.
[Исправлено] Ошибка Warning: constant() [function.constant]: Couldn't find constant при редактировании заказа.
[Исправлено] Ошибка Smarty error: unable to read resource: order_mail_sms.txt.
[Исправлено] Ошибка на admin/orders.php, если не активирован ни один модуль оплаты и сделан заказ.
[Исправлено] Удален дубль метатега Content-Style-Type.
[Исправлено] Незавершённые заказы (recover_cart_sales.php) не видна кнопка удалить.
[Исправлено] Ошибка при смене статуса пользователя с любого на админ.
[Исправлено] Notice: Use of undefined constant _CATALOG.
[Исправлено] Исправлено в модулях true, false на Да, нет.
[Исправлено] Общую сумму считает только у активных товаров.
[Изменено] Заменены +- при сортировки на стрелочки.
[Изменено] Корректировки в файлах локализаций.
[Добавлено] Сортировка атрибутов (название, значение).
[Добавлено] Импорт-экспорт вида ID товара / цена /количество.
[Добавлено] Импорт-экспорт вида Артикуль / цена /количество.
[Добавлено] Добавлены префкисы в таблицах affiliate.
[Добавлено] Самые просматриваемые товары. Добавлен сброс статистики.
[Добавлено] Недостающие иконки модулей доставки.
[Добавлено] Автогенератор ЧПУ URL при импорте товаров (Настройки - ЧПУ URL).


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я что то на сайте shopos не нашел описания отличий платной и бесплатной версий!
???
:read: ткните если есть такое описание.
Не нашел, потому что темы по этому поводу удаляются администрацией их форума. Я несколько раз там писал в чем отличие, админ молчит, кто-нибудь отвечает, что нет отправки писем с магазина ни клиентам, ни продавцу (то же самое сделал и VAM), а через некоторе время темы нет...
Скачивал уже несколько версий этого магазина, но так и не смог толком опробовать, постоянно сталкиваюсь с глюками, то адрес невозможно набрать при оформлении товара (не сохраняется), то не выпадает список городов и т.п. и т.п. Версии клипаются вслед за выходом новой версии у VAM, но так и не может автор сделать стабильную версию...:mad:
 
Пока все базарят , кто хвалит кто осуждает - а ОН всё выкладывает свои обновленные релизы .

Пусть там что-то подобное Vam'у , главное всё-таки на этом этапе это сделать максимально безглючный и стабильный продукт . Вот это как говорится , будет уже большим ПЛЮСОМ этого проекта в отличие от всех других . А то читаешь форумы по полдня по другим скриптам и в итоге непонятно где уже последняя версия обсуждаемого продукта - или блин по всей ветке нужно на собирать все исправления , а потом сделать для себя нормальный продукт .

В общем , главная цель сейчас - ЭТО СТАБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ. А уже супер широчайший функционал, дело второе .
 
Назад
Сверху