[Soft] Интернет магазин: ShopOS

Здратвуйте!
Мне понравился shopos.
Вот толка каб перевести шаблон дефаулт, с таблиц на ДИВЫ?
У вас это есть в планах?
 
Здратвуйте!
Мне понравился shopos.
Вот толка каб перевести шаблон дефаулт, с таблиц на ДИВЫ?
У вас это есть в планах?
Почитай про HTML и CSS. Ничего сверхсложного в этом нет, главное желание:)
 
Здратвуйте!
Мне понравился shopos.
Вот толка каб перевести шаблон дефаулт, с таблиц на ДИВЫ?
У вас это есть в планах?

Ближайщее время появится + старые шаблоны немного поисправлял.
 
Возможность работы с электронными товарами есть.

Как настроить связку с автоматической оплатой-доставкой есть

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

чего еще не хватает?

Добавлено через 53 секунды
нет поддержки продажи пин-кодов. но тоже с помощью ухищрений можно выйти из положения))

Как выйти из положения? А почему бы не реализовать продажу пин-кодов? В OSC есть такой модуль (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Ближайщее время появится + старые шаблоны немного поисправлял.

Устранена ли уже в ShopOS проблема с прозрачным фоном? Пробовал месяца 3 назад, все было хорошо, но вместо прозрачного фона у картинок товара, даже в формате .PNG был серый фон

Добавлено через 1 минуту
На первый взгляд отличный двиг, но меня смутило что список свойств один для всех товаров. Не знаю, может быть это наследие ОС Коммерца, но как решить эту проблему? Список товаров большой и разношерстный:(

А почему бы не описывать свойства товаров в описании самих товаров. Так ли уж нужны, дополнительные поля?
 
Евгений, а как на счет поисковиков, они нормально кушают товары (описание, картинки) и на счет картинок, название картинке сохраняется как название товара или нет?
 
Все шаблоны что есть одним архивом (64 шт.).

Исправил кучу ошибок в старых шаблонах.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За исправлениями в шаблонах можно следить по svn
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если исправили какуюто ошибку в шаблоне или возникли какие либо вопросы - пишите сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 1 минуту
Евгений, а как на счет поисковиков, они нормально кушают товары (описание, картинки) и на счет картинок, название картинке сохраняется как название товара или нет?

Кажется тут больше от уникальности контента зависит. не хуже чем у других.
 
2 lifeos
Присматриваюсь к вашему движку (хочу перейти с shopcms) и есть пара вопросов:
1) я так понимаю можно прикрутить выгрузку/загрузку - через 1С 7.7, если взять osCommerceVaM_1с_9x? или есть ещё человечный :) способ офлайн обмена?
2) можно ли создавать кроме товаров - ещё и комплект из товаров, т.е. будут видны в магазине комплекты - а если вывести подробный вид комплекта - будут видны товары которые включены туда (допустим списком с ценой каждого товара)?
 
Удалил рубли и евро из списка валют. Остались только USD. Задал цену товаров в USD. После этого цена товаров на витрине (и в корзине тоже) стала равной 0, но в админке цена осталось той, которую я задал.
Что делать? Как это исправить?
 
1) я так понимаю можно прикрутить выгрузку/загрузку - через 1С 7.7, если взять osCommerceVaM_1с_9x? или есть ещё человечный способ офлайн обмена?

Не пробовал. то что в моих силах - могу помочь. просто никогда не работал с 1C

Добавлено через 11 минут
Удалил рубли и евро из списка валют. Остались только USD. Задал цену товаров в USD. После этого цена товаров на витрине (и в корзине тоже) стала равной 0, но в админке цена осталось той, которую я задал.
Что делать? Как это исправить?

Поставьте true в Админке - Настройки - Основные - Мой магазин - Переключаться на валюту языка.
В /langs/ru/lang.php
Там сверху есть константа LANGUAGE_CURRENCY, вот укажите код Вашей валюты по умолчанию.

для вас будет выглядеть так:

define('LANGUAGE_CURRENCY', 'USD');
 
Назад
Сверху