Интернет магазин + ModX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stilet

Создатель
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
18
Реакции
1
У меня есть небольшой сайтик на модх.
Вот подумал о том, что неплохо было соединить его с интернет магазином.
Нашел в сети только 1 вариант - shopkeeper. У кого есть опыт работы с этим скриптом? Интересует насколько стабильно он работает. На оф. форуме говорят, что вроде без глюков, однако интересует сторонний взгляд.
 
По своему опыту - сделать магаз на модх оказалось непосильной задачей для меня, я сделал проще:
на основном сайте - модх, а на поддомене поставил опенкарт, который залинковал с основного сайта.
Свой плюс есть по-любому, гораздо больше руки развязаны в плане оформления - но вообще навороченная конструкция
Позволяет ли она отслеживать аналитику? Например через Similarweb
У меня с .ру на .ком редирект - и уже комовскую часть сервис не видит - хз что там творится
 
Внесу и я свои 5 коп. Недавно пару сайтов с товарищем добили на minishop2, в инете есть интересная сборка, очень облегчает жизнь. А что самое главное стоит 256 рубчиков, а не как у некоторых товарищей по 5000 и более. Если кому интересно называется "Готовая сборка modx minishop2.tpl".
Конечно так же есть и siteExtra (можно самому сборочку навоять), но это займет какое то время, которое стоит денег..
Это все для тех кто с CMF на Вы.
 
По своему опыту - сделать магаз на модх оказалось непосильной задачей для меня, я сделал проще:
на основном сайте - модх, а на поддомене поставил опенкарт, который залинковал с основного сайта.
ставил просто ссылку или интегрировал список товаров?
 
Всем привет. Профессионально занимаюсь сайтами на modx. Можете еще взглянуть на minishop2 для modx, с очень большим кол-вом дополнений от этого автора

Внесу и я свои 5 коп. Недавно пару сайтов с товарищем добили на minishop2, в инете есть интересная сборка, очень облегчает жизнь. А что самое главное стоит 256 рубчиков, а не как у некоторых товарищей по 5000 и более. Если кому интересно называется "Готовая сборка modx minishop2.tpl".
Конечно так же есть и siteExtra (можно самому сборочку навоять), но это займет какое то время, которое стоит денег..
Это все для тех кто с CMF на Вы.
Не вводите в заблуждение людей. Минишоп бесплатный модуль.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
  • Заблокирован
  • #45
Полностью согласен. А есть такой же модуль для Evo?
 
minishop2 используйте. Шопкипер хуже. минишоп2 сделан на феноме сейчас. быстро работает.

Не вводите в заблуждение людей. Минишоп бесплатный модуль.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
он же имеет ввиду сборка. Готовая сборка и минишоп2 в коробке - это разные вещи. в минишоп2 много чего нужно допиливать пока натягиваешь на него верстку. гораздо проще взять готовую сборку интернет магазина на движке минишоп2. где уже все дополнения установлены, настройки выставлены и страницы созданы включая дополнительные страницы, которых нет на minishop2.com
 
Последнее редактирование модератором:
у меня один клиент до сих пор на shopkeeper+evo сидит, для пары сотен товаров в самый раз, количество растет, интересно, что дальше будет.
у кого есть опыт с большим количеством товаров на связке shopkeeper+evo?
 
у меня один клиент до сих пор на shopkeeper+evo сидит, для пары сотен товаров в самый раз, количество растет, интересно, что дальше будет.
у кого есть опыт с большим количеством товаров на связке shopkeeper+evo?

400 000 тестировали. Товары были в отдельной таблице
 
всем привет есть вопрос хочу сделать интернет магазин на 5 000 товаров на модексе думаете сделать или на опенкарте ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху