Вопрос Интеркасса отказ доски объявлений

NOGGIALGNUT

Создатель
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
3
Вот такой я получил ответ от интеркассы - оплатив не малые деньги за интеграцию её в osclaspay
-Теперь вот такие способы оплаты и только такие доступны на территории Украины, России, Беларусь

Ума не приложу как заставить 90% своих пользователей, зарегистрироваться к примеру в - Advcash,
пройти варификацию, и только затем оплатить с карты приват, мир, или любы другие виза мастер.
Весь диалог с момента интеграции составил 5 дне. Я ранее сообщал что мне данный список не подходит, после чего меня попросили предоставить паспорт и прочие ништяки. Я все отправил и стал ожидать. В итоге, без объяснений что да как, компания интеркасса - скопипастила список ненужных мне платежей и прислала мне повторно, с доп полями про киви. её ранее мне не предлагали.



Кассе были активированы платежные системы, такие как:


- PerfectMoney
- Advcash
- Билайн
- МТС
- Мегафон
- TELE2
- EXMO
- Bitcoin
- NixMoney
- BitcoinCash
- Ripple
- Ethereum
- Zcash
- Tether


Ресурс отправлен на модерацию в платежную систему Qiwi.

При успешной модерации в платежной системах, кассе будет подключен данный метод оплаты и Вы получите уведомление.

В случае повторной проверки вашего сайта системой Интеркасса:
- данные сайта будут изменены;
- сайт не будет находится в рабочем режиме;
- поступлении жалобы или финансовой претензии от клиента,

оставляем за собой право приостановить прием платежей в пользу сайта, а также заблокировать баланс кассы до окончания разбирательства.


Спасибо за сотрудничество!
 
Добавлю, что данный способ касался физ.лица, скорость ответа - ответ на сообщение от нас - составило 18-24 часа.
Сейчас мы не закрывая тикет обратились к ним с просьбой об рассмотрение нас как Юр. лица - об ответе сообщу позже, хотя сомневаюсь на скорый ответ, так как за 5 дней у нас больше вопросов чем ответов.
кто сталкивался ? - можете посоветовать, кого интегрировать на сайт ? И можно ли получить 100% ответ от таких как интеркасса что вам будет одобренно виза и мастер и вы смело можете интегрировать её в систему, А НЕ ТО КАК МЫ ТУПАНУЛИ - ИНТЕГРИРОВАЛИ А ПОТОМ СДЕЛАЛИ ЗАПРОС ПОЛУЧИВ, ПО ФАКТУ ОТКАЗ. :(((
 
Вопрос сформулируйте полноценно! Что вы там интегрировали то? Плагин поставил и пачка платежных систем интегрирована!
Вводи ключи к кассе и оплачивай! Касса одобряет, в случае если сайт качественный и услуги предоставляет понятные!
 
Лучше подключите робокассу, они без проблем одобряют вставку их плагина. Я тоже хотел интерсюкассу, но к тому времени как они ответили я уже робокассу поставил, они по телефону мне помогли устранить ошибки 29 и23. Вообщем советую.
 
Назад
Сверху