Интересный Эксперимент с ТИЦ (правда или прогон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Bastus набирай посты далее (

По топу: сам всегда пользуюсь ПЛАВНЫМ приростом ссылок и всегда (!) имею отличные результаты.
Тем кто говроит что это бред: спасибо =) благодаря вам у меня есть клиенты на прогоны)
 
могу сказать точно, что рулит для ТИЦ - это ЯК. Это ясно как пень, Яндекс же на нем лаве зарабатывает. Видел много-много сайтов у которых в беках только каталожные ссылки(всего около 80-100), не больше, но сайт в ЯК - и ТИЦ у него 50-80. А если не в ЯК, то болта, максимум - 10.
А вообще, насколько понял из своего опыта - многие ссылки не дают ТИЦ вообще, хоть ты их тысячами клепай, а другие ссылки могут передавать оч. хорошо. Есть 2 сайта - один гонялся по катам около 10000 - другой имеет всего 10 ссылок: 2 каталожных, но тематических, 4 - с сервисов статистики, 4 - со средненьких сайтов, естественные(ТИЦ сайтов около 50). Так вот, 1 случай - 0, второй - 10.
также ещё дохрена дает индексация. Вот вы гоняете по катам, а вообще хоть знаете проиндексировалась ваша ссылка или нет. Может у вас хорошая база из 1000 самых-самых катов(их больше и нет в рунете). А сколько ваших ссылок проиндексировалось? Может всего 50. А что может помочь? Есть прога у Пухового, которая выдирает линки при успешной реге в катах и составляет списочек, где ваши ссылки есть - вот этот списочек суем куда нужно и уже вероятность того, что все ссылки проиндексятся намного выше.

+ палю минитемку. ТИЦ уже начали передавать и некоторые западные сайты.(не все) Сейчас проверяю эту тему.
 
я уже сказал всю тему. Западные сайты стали передавать ТИЦ. Это и должно было быть понятно. Яндекс ведь индексирует эти сайты, значит что-то должно с них передаваться. Пока я думаю как определить такие сайты, которые передают ТИЦ. Если кто знает, то отписывайтесь, но на этот раз под хайд
 
гостевухи блоги западные , проиндексированные яндексом, по идее должны передавать тиц
 
ну так а если яша проиндексил страницу, на которой ссылка на ваш сайт, то почему бы и не считать ее в плюс к бекам, передающим тиц? разве об этом написано где то, что с зарубежных(не на русском языке) сайтов тиц не передается?
в основном такие сайты имеют в индексе яши всего только главную страницу. а если наспамить в блог и сунуть данный урл в аддурилку, яша говрит что мол на данной странице не найден русский текст, такчто извините:)
 
да, но раньше то Яша не индексил западные сайты, а сейчас если ввести что-то по инглише, то вылезут более-менее релевантные странички. И тем не менее, пока не все западные сайты передают ТИЦ иначе бы начали предлагать уже давно услуги проспамки англ.катов, линз, твитеров всяких и т.д., благо в западном нете довольно много источников, где можно получить ссылку на халяву
 
да, но раньше то Яша не индексил западные сайты, а сейчас если ввести что-то по инглише, то вылезут более-менее релевантные странички. И тем не менее, пока не все западные сайты передают ТИЦ иначе бы начали предлагать уже давно услуги проспамки англ.катов, линз, твитеров всяких и т.д., благо в западном нете довольно много источников, где можно получить ссылку на халяву

смотрел в бэках есть англ сайты и хоть они и на англ языке яша их полностью индексит а не только главную
 
могу сказать точно, что рулит для ТИЦ - это ЯК. Это ясно как пень, Яндекс же на нем лаве зарабатывает

Вы серьезно думаете, что Я на добавлении в каталог зарабатывает?:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху