Интересный Эксперимент с ТИЦ (правда или прогон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хмм может проверить, у меня как раз сайт нулевой ждет индексации, нужно будет тока нормальную базу каталогов найти...
 
не, гон вся эта хрень с постепенным размещением!
я когдат челу пару проектов проганял, проект был с 1000 описаний полных и кратких и каптча руцями, и не более 100 успешных в сутки - один хрен и все одинаково как и за один раз все прогоняешь.

понт в чём? индексация тоже ведь не за один деь идёт)))
 
Было тут предположение что начинают ссылки поздно засчитываться (с 4 месяца или раньше...).
Вот вы прогоняете по базе по несколько каталогов в день. База заканчивается через недели 2 и интенсивный индексируемый ссылочный поток тоже через некоторое время прекращается... Может быть нужно сделать этот потом плавным и продолжительным, будет ли толк тогда? :nezn:
 
тож пофик, а вот подъём тица через 6-8 месяцев после прогона нулячего сайта до 10-20 я видел.

Но опять же пара сайтов - это не показатель)))
 
Насчет 4-6 месяцев имхо бред. Не один сайт по истечении этого времени у меня не приподнялся. Все в лучшем случае остались на тех же значениях - которые получили в 1-2 АП. Но это сугубо мое наблюдение :ah:
А вот насчет растягивания реги - сайт который гнался ручками получил в два раза больше ТИЦа чем сайт прогнанный по той же базе автоматом. Вот такие вот делы...
 
А вот насчет растягивания реги - сайт который гнался ручками получил в два раза больше ТИЦа чем сайт прогнанный по той же базе автоматом. Вот такие вот делы...
Все-таки ручной труд всегда ценился больше. Видать и поисковики тоже делают ставку на это :)
 
А вот насчет растягивания реги - сайт который гнался ручками получил в два раза больше ТИЦа чем сайт прогнанный по той же базе автоматом. Вот такие вот делы...

Все-таки ручной труд всегда ценился больше. Видать и поисковики тоже делают ставку на это :)

Скорее ценится более качественно проделанная ручная работа. Больше попаданий в нужные и тематические рубрики, нежели на автомате. Меньший процент удаления модераторами.
 
Можно делать и не ручную регистрацию, прогонять по нескольким белым каталогам в неделю с показателем и посещаемостью, и все деалть на автомате и получать желаемый результат. НО я согласен, что все же описание, название делать необходимо в ручную. ИМХо результат будет выше, если делать все или частично все на автомате. Так как на рученом все не охватишь. В вот подобрать и перебрать каталоги, прогнать, то получишь не плохой результат.
Сейчас статьи приносят результат. А так есть способы, но темы палить никто не хочет, да и смысл?
Хотя делают и на автомате и получают со временем не плохой тИц.
 
Все-таки ручной труд всегда ценился больше. Видать и поисковики тоже делают ставку на это :)

Ручной труд качества не гарантирует, как ни что другое, поэтому ПС глубоко, начхать руками ты регил или автоматом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху