Помощь Интеграция с 1С

Если будете искать всетаки заново написанную выгрузку - вот эту обходите стороной - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Сама выгрузка неплохая, но вот ТЕХПОДДЕРЖКА!!!! Это жесть, я такой еще не встречал! Просто поберегите нервы
 
Я вот рассматривал другие cms которые работают со стандартной выгрузкой например cs-cart или moguta там все есть из коробки и интеграция и разбиение по складам, сейчас работаю с Opencart и думаю с него переходить на что то из этого.
 
Я вот рассматривал другие cms которые работают со стандартной выгрузкой например cs-cart или moguta там все есть из коробки и интеграция и разбиение по складам, сейчас работаю с Opencart и думаю с него переходить на что то из этого.
Поверьте, везде есть подводные карты. Большой плюс опенкарта в том, что с ним умеют работать многие программисты, сравнительно небольшая цена доработок, много-очень много бесплатных или условно бесплатных модулей. А про сообщества и форумы по всему интернету. по этому я думаю что опенкарт в плане дешивизны и доступности №1
 
Назад
Сверху