• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз INTEC Конструктор дизайна и структуры сайта

fixedmax

Постоялец
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
61
Реакции
103
Уникальный%20конструктор.png

ВАЖНО
: Ранее "INTEC.Конструктор дизайна и структуры сайта" являлся базовым модулем, необходимым для работы других решений INTEC. Теперь у Вас есть возможность приобрести решение без Конструктора, если в нём нет необходимости.



Уникальный конструктор дизайна INTEC.Конструктор позволяет управлять дизайном и структурой сайта - самостоятельно, без привлечения программистов и правки HTML-кода. Вы просто добавляете необходимые блоки и модули - отзывы, лид-формы, баннеры и разделы каталога и перетаскиваете их по странице в нужное место.


ВНИМАНИЕ: Базовый модуль "INTEC.Конструктор" не включает готовых виджетов и блоков. Для создания сайта или интернет-магазина Вам необходимо либо купить другие наши решения, работающие на базе модуля "INTEC.Конструктор" (в частности: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) либо разработать виджеты и блоки самостоятельно, а модуль "INTEC.Конструктор" использовать для их управления.



Наш модуль "INTEC.Конструктор" это инструмент, который позволяет управлять штатными инфоблоками платформы 1С-Битрикс.

Модуль INTEC.Конструктор - это воплощение революционных технологий и в сфере разработки сайтов на платформе 1С-Битрикс. В рамках INTEC.Конструктор - реализован полноценный конструктор сайтов на платформе 1С-Битрикс. Наше решение по своим функциональным возможностям и технической реализации стоит в одном ряду с лучшими SAAS-сервисами конструкторов сайтов (перечислять я их не буду, Вы их сами прекрасно знаете).

Наш модуль позволяет создавать сайты обычному пользователю - без участия дизайнера, верстальщика и программиста. Все просто - Вы компонуете сайт из готовых виджетов - переносите их на сайт и перетаскиваете мышкой по странице.
Редактируйте структуру и внешний вид любой страницы и отдельных элементов сайта, так, как вам этого захочется - без правки HTML кода, в два клика мышки.



 
Последнее редактирование:
Я правильно понимаю, что этот конструктор подходит ко всем решениям INTEC и даже к Матильде?
 
Intec.core отдельно есть?
 
Назад
Сверху