Компонент Instantmaps для instantcms 1.10.3

заменил этот файл в /admin/components/maps/backend.php на тот что в патче
но проблема осталась - не возможно создавать, редактировать или удалить категории

ayqk0ClGxNU.jpg
У меня вообще показывалась пустая страница оказалось PHP стоял версии 5.2 а надо 5.3
 
Господа, кто знает в чем проблема и как лечить? Не работает кнопка "обновить карту", точнее на ней всегда горит "Загрузка" и при нажатии ничего не происходит, это раз, не отображаются объекты на карте, но отображается объект на маленькой карте, когда заходишь на какой-то один конкретный....
 
Господа, кто знает в чем проблема и как лечить? Не работает кнопка "обновить карту", точнее на ней всегда горит "Загрузка" и при нажатии ничего не происходит, это раз, не отображаются объекты на карте, но отображается объект на маленькой карте, когда заходишь на какой-то один конкретный....
Для начала версия Instant'а, версия мапса, какие ошибки в файербаг браузера выдает???
 
Для начала версия Instant'а, версия мапса, какие ошибки в файербаг браузера выдает???
Ах да. Значит так. Instant 1.10.3 Maps 2.3 с пропатченным файлом model.php

Ошибки: 404 Not Found - /includes/jquery/treeview/jquery.treeview.css
Самое интересное: ни в архиве самого инстанта ни в мэпсе фала этого нет, да Бог с ним, наврядли причина в нем.

Интереснее вторая ошибка: SyntaxError: expected expression, got ',' map.js (строка 5, столбец 24)

1. var old_map_h;
2. var old_title;
3. var total;
4. var from;
5. var need_more; <- там только это :(
 
Господа, кто знает в чем проблема и как лечить? Не работает кнопка "обновить карту", точнее на ней всегда горит "Загрузка" и при нажатии ничего не происходит, это раз, не отображаются объекты на карте, но отображается объект на маленькой карте, когда заходишь на какой-то один конкретный....
Где то уже писал повторюсь
Кнопка "Обновить карту", не функционирует.

В /components/maps/js/map.js замените
Код JAVA:

$('#refresh_btn').attr('disabled', '');

на
Код PHP:

$('#refresh_btn').removeAttr('disabled'); все работает сам проверял
 
Где то уже писал повторюсь
Кнопка "Обновить карту", не функционирует.

В /components/maps/js/map.js замените
Код JAVA:

$('#refresh_btn').attr('disabled', '');

на
Код PHP:

$('#refresh_btn').removeAttr('disabled'); все работает сам проверял


Этот вариант видел. Попробовал - не помогло. Снес все и поставил все заново (скаченное с другого места), теперь вроде все ок.
 
Этот вариант видел. Попробовал - не помогло. Снес все и поставил все заново (скаченное с другого места), теперь вроде все ок.
Рейтинг работает? то перепробовал десяток с паблика, а с рейтингом проблема.
 
Кто скажет в каком файле хранятся координаты объектов? Дело в том что через Поиск координат по адресам у меня координаты не сохраняются, а сохраняются только пустые объекты списком. Поэтому координаты мне приходится сохранять через редактор объектов. А это очень большая трата времени особенно когда объектов несколько сотен
 
Кто скажет в каком файле хранятся координаты объектов? Дело в том что через Поиск координат по адресам у меня координаты не сохраняются, а сохраняются только пустые объекты списком. Поэтому координаты мне приходится сохранять через редактор объектов. А это очень большая трата времени особенно когда объектов несколько сотен
Разве они не хранятся в базе данных?
 
Назад
Сверху