• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Импорт товаров в WooCommerce

kurya4iy

Постоялец
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
59
Реакции
11
Есть XML файл с товарами другого магазина (не wordpress).
Как мне импортировать все эти товары в свой магазин, включая свойства товаров?
Аналогичные свойства товаров я заранее создал в woocommerce
 
Последнее редактирование:
используя два параметра SKU и Parent SKU
Посмотреть вложение 68990

Импортировать получилось. Спасибо. Есть еще вопрос.

data.PNG

В файле импорта 4 товара + вариации к ним. после импорта создается 4 новых продукта на сайте со всеми заполненными вариациями и данными. Так и нужно.

Проблема вот в чем. Если я к какой-то группе товара добавлю новую вариацию, изменю цену или название поставщика и повторю импорт, то вместо обновления измененных данных и добавления новой вариации в уже созданных на сайте продуктах, я получаю + 4 новых продукта с пустыми SKU и со всеми вариациями, включая новую.

Как правильно осуществить обновление уже существующих данных на сайте + добавить новую вариацию, если нужно
 
Импортировать получилось. Спасибо. Есть еще вопрос.

Посмотреть вложение 69415

В файле импорта 4 товара + вариации к ним. после импорта создается 4 новых продукта на сайте со всеми заполненными вариациями и данными. Так и нужно.

Проблема вот в чем. Если я к какой-то группе товара добавлю новую вариацию, изменю цену или название поставщика и повторю импорт, то вместо обновления измененных данных и добавления новой вариации в уже созданных на сайте продуктах, я получаю + 4 новых продукта с пустыми SKU и со всеми вариациями, включая новую.

Как правильно осуществить обновление уже существующих данных на сайте + добавить новую вариацию, если нужно
У меня так Update existing posts with changed data in your file
и далее Update all data, если только какую то часть товара то Choose which data to update и для примера product_cat в меню Taxonomies (incl. Categories and Tags)
 
У меня так Update existing posts with changed data in your file
и далее Update all data, если только какую то часть товара то Choose which data to update и для примера product_cat в меню Taxonomies (incl. Categories and Tags)
Да, пытался обновить так информацию в товарах. В результате каждая вариация импортируется на сайт как отдельный товар.
 
Да, пытался обновить так информацию в товарах. В результате каждая вариация импортируется на сайт как отдельный товар.
А что с sku, Вы его верно при импорте поставили, какой sku в дубликата ?
 
Назад
Сверху