Импорт шаблон Content Downloader - наработка

tarenos

Профессор
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
124
Реакции
37
По наставлению модераторов поясняю:
Представленный ниже шаблон предназначен для парсинга товаров с разных сайтов. В границах парсинга отражены основные колонки: картинка, описание, артикул и тд. Будет полезным тем кто не может победить топорный импорт "ХАРАКТЕРИСТИК" товаров в CS-CART.

/Во вложении файл парсинга сайта ентеро, различное оборудование., для примера.



Господа, выкладываю свой шаблончик для Content Downloader под парсинг для импорта в CS-CART

Не судите строго. Модераторов прошу тоже не судить. Сделал для себя. Мне хватает.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • Nulled.rar
    6,6 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
Господа, выкладываю свой шаблончик для Content Downloader под парсинг для импорта в CS-CART

Не судите строго. Модераторов прошу тоже не судить. Сделал для себя. Мне хватает.
Для импорта чего? Инфу то саму выложи. Например файл проекта.
 
Хм, странный файл. При загрузке в парсер нет "шапки" таблицы, а сразу идут значения. Отсюда ценность его равна нулю, т.к. проще настроить с нуля, чем разбираться в том что намудрено другими. Предполагал что увижу уже оптимизированный алгоритм парсинга на получение данных в табл. форме в соответствии с требованиями cscart. Т.к. свои результаты парсинга я дорабатываю через редактор csv, надеялся увидеть более автоматизированный образец.
 
Назад
Сверху