Imperavi Readactor

До сих пор вторую версию не завезли?
Уже год прошел.
Может быть есть смысл скинуться и купить?
 
Готов принять участие в складчине
 
Цена на сайте $199. Какая есть возможность собрать деньги? Есть сервисы для сбора денег?)
 
Я готов поучаствовать, оч сильно нужен этот редактор, остальные не устраивают.
 
Версия 10.2.5
Сталкивался ли кто с такой ошибкой, что при внедрении этого редактора (в верстку или на сайт) не работают кнопки B, I, U или срабатывают не всегда (в хроме) ? При этом остальные кнопки редактора срабатывают норм.
 
Версия 10.2.5
Сталкивался ли кто с такой ошибкой, что при внедрении этого редактора (в верстку или на сайт) не работают кнопки B, I, U или срабатывают не всегда (в хроме) ? При этом остальные кнопки редактора срабатывают норм.
Есть такое и в старых версиях, какая то фигня в хроме. В Сафари и Лисе все ок

Подскажите плиз зашифрованный файл redactor.js VERSION 2.8, если расшифровать через сервис не работает, есть там какая проверка на домен или стучалка??
 

Вложения

  • redactor.zip
    135,3 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Imperavi за OEM версию своего Redactor II хотят $10,000
Это они после того, как облажались с первой версией, сделав её практически бесплатной за, кажется, $700.
Не думаю что кто-то будет 10К собирать на редактор, объясните в чем разница между той версией, которую предлагают за $199 от версии OEM за $10,000?
 
На github Версия 10.2.5 не шифрованая уже несколько лет лежит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это старая версия
<-------------- добавлено через 97 сек. -------------->
не проще в браузере проверить? стучать особо много способов нет, а уж JS закодировать так вообще.
вроде бы все работает!
 
Посмотрел примеры. Редактор симпатичный, но я не увидел явных преимуществ над бесплатными TinyMCE или CKEditor. Не вижу за что тут деньги платить.
Вот если бы он умел что-то чего бесплатные не умели, тогда да..
 
Назад
Сверху