Imperavi Readactor

так перс же выше сказал, что по истечении срока ничего не происходит и так же работает. накой лицензию покупать?
Для сайта всё же лучше использовать полноценный редактор а не триальную версию. У меня своя CMS-ка, вот хочу туда интегрировать этот редактор.
 
Для сайта всё же лучше использовать полноценный редактор а не триальную версию.
Триал версия это и есть полноценный продукт, но который перестает работать через определенный срок.
Тут же триал продолжает работать.
 
9.04 триалка. работоспособность не проверял
 

Вложения

  • redactor904trial.zip
    450,5 KB · Просмотры: 66
Нашел в компонентах одного php фрэймворка, авторы написали что купили и в соответствии с лицензией, редактором можно пользоваться.
Авторы — жлобы, была же у них сначала бесплатная версия и платная поддержка, вот и продолжали бы. Я помню как они выкладывали свои беты, потихоньку вместе с сообществом редактор превратился в один из лучших из существующих ныне, и авторы видимо зажлобились. Обидно, ведь продукт хороший
 

Вложения

  • redactor-9.1.8.zip
    193,8 KB · Просмотры: 43
помогите плиз . как сделать выбор цвета шрифта/фона ?
старом версии это был . а вот на 9,8,1 -- нету :(
посмотрите , аттаче прикрепил старую и новую :)
 

Вложения

  • [RUS] redactor-js-master [RUS].rar
    702,5 KB · Просмотры: 25
  • [FULL] NEW Redactor [FULL].rar
    593,5 KB · Просмотры: 35
У меня такая проблема :
Автоматически прокручивается до редактора.(типа scroll по ID элемента : site.ru/index.php#redactor )
Думаю что понятно .
Помогите плиииз :)
 
Redactor 9.2
 

Вложения

  • Redactor 9.2.rar
    140,3 KB · Просмотры: 89
  • Нравится
Реакции: Dizy
Подскажите, почему на оф сайте в редактор вставляется изображение из буфера обмена а в приведенной тут версии 9ке не вставляет? как это организовать? т.е. сделал скриншот страницы в вставил в редактор
 
Назад
Сверху