имеет ли смысл создание каталога?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я кстати тоже каталог намутил =) все дело в траффике и текстовой рекламе. если хороший дизайн, удобный каталог то и народу приятно, и на объявления потыкают... я вот свой недавно сделал.. за 5 дней пока 150 ссылок только, но щас начала раскуривать и становится лучше и лучше!

если кого интеренует
 
Какой движок?
Как поиск делал?
Кол-во поситителей?
Если после сегодняшнего дня уверуешь в рекламу от гугла, забудь этот клик просто дань уважения:D

Добавлено через 7 минут
Если сам движок писал, то как долго?
 
я кстати тоже каталог намутил =) все дело в траффике и текстовой рекламе. если хороший дизайн, удобный каталог то и народу приятно, и на объявления потыкают... я вот свой недавно сделал.. за 5 дней пока 150 ссылок только, но щас начала раскуривать и становится лучше и лучше!

если кого интеренует *** скрытое содержание ***
Напиши плз, какой движок.
очень интересный у тебя каталог.
 
Я бы более посоветовал поддерживать доски обьявлений, чем каталоги. Труда столько же, а отдача сейча выше, плюс банят меньше
 
Я бы более посоветовал поддерживать доски обьявлений, чем какталоги. Труда столько же, а отдача сейча выше, плюс банят меньше

А на личном примере, цифрами подтвердить можешь?
 
Я бы более посоветовал поддерживать доски обьявлений, чем какталоги. Труда столько же, а отдача сейча выше, плюс банят меньше
подскажи софт и каталоги.
Да и откуда информация?
 
Совет дал по опыту. На личном примере, создайте каталог и доску, и сравните результаты. Софт? - на форуме его уже зашибись, хочу - нехочу. Причем хорошие каталоги которые уже есть, несложно переделываются в доски.
 
Совет дал по опыту. На личном примере, создайте каталог и доску, и сравните результаты. Софт? - на форуме его уже зашибись, хочу - нехочу. Причем хорошие каталоги которые уже есть, несложно переделываются в доски.
можкет подбросишь каталог, если не сложно. Буду примного благодарен.
Спасибо.
пс А каким софтом пользуешься ты?
 
Найди на форуме с десяток скриптов каталогов, поставь на денвер и выбери то что подойдет именно тебе и под твой конфиг хоста. По внешней фунциональности, они работаю фактически одинаково. По внутреней именно так как тебе должно подходить. Я в свое время перебрал их с несколько десятков, и подошло только несколько. Не потому что они полохие, а потому что что-то не устраивало в каждом из них, какая-то мелочь.

И маленькая мелочь. Если хотите зарабатывать с этого всего, начинайте искать, делать и эксперементировать, а не ждать когда вам это дадут. Это все труд и жесткая конкуренция. И никогда не будет универсальных рецептов для каждого. Как я ранее говорил, что софта и скриптов на форуме масса. Качайте, ставьте на денвер и пробуйте, пробуйте и пробуйте.

Полезное по теме
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На че живем
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если ты создаш нишевый каталог - каталог на узко специализированную тему, тогд аможет быть смысл и деньги...

Нужна некая тема, которую ыт будешь поддерживать... тогда будет меньше гемора и больше толку.
И еще - утебя должна быть информация или от умных людей или сам должен знать этунишу.
к примеру ты большой поклонник автомобилей 4 WD
читаешь всю информацию про них и ночью тебя разбуди - ты скажешь какаая модель выходит на рынок в следующую пятницу утром в Японии... это значит что ты способен вести каталог посвященный только таким машинам....

это будет ниша....

или утебя есть приятель который бредит тракторными моторами... открываешь каталог по моторам и ведешь тему... соответственно ты будешь иметь посетителей узконаправленных и реклама у тебя будет стоить на порядок выше чем в каталоге где есть все и в итоге посетитель пришел неизвестно за чем... в нишевых ресурсах известно зачем пришел посетитель.. потому и реклама дороже

так что этоне бредовая идея... нужно найти свою тему...
когда найдешь - держись ее и никому не говори 8)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху