[Soft] ImageCMS Shop Premium

Подскажите, как можно исправить проблему с корзиной на ImageCMS 4.6?
 
Создаём файлик с php расширением (например: key.php)
в него
PHP:
<?php
echo implode ('0xD', array_reverse(array_map('base64_encode', array_map('ord', str_split($_SERVER['HTTP_HOST'])))));
?>

запускаем, создаём файлик license.key и копируем всё в license.key
license.key помещаем в /application/modules/shop/
делаю всё как написано не работает, можно уточнить, делать это надо после установки или во время?
 
Подскажите активация новой версии 4,6 проделывается также как и в 4.5.2, через генерацию ключа файлом key.php? Или в новой версии это уже не катит?
 
делаю всё как написано не работает, можно уточнить, делать это надо после установки или во время?

Скачайте архив с нуллом и не парьтесь. Я его на локалку и хостинг без проблем поставил и подобных манипуляций не проводил.
 
Скачайте архив с нуллом и не парьтесь. Я его на локалку и хостинг без проблем поставил и подобных манипуляций не проводил.
Нулл не хотелось бы ставить, поскольку не известно что там могут быть за дыры, начиная от постороних ссылок и заканчивая несанкционированным доступом до платежных данных. А вот скачанная чистая cmc с сайта разработчика и активация с помощью генерации ключа, будет получше вариант...
 
Нулл не хотелось бы ставить, поскольку не известно что там могут быть за дыры, начиная от постороних ссылок и заканчивая несанкционированным доступом до платежных данных. А вот скачанная чистая cmc с сайта разработчика и активация с помощью генерации ключа, будет получше вариант...

Я конечно не спец в этом, но по моему нулл это и есть чистая cms в которой заменен лишь один файл. К тому же там идет привязка лицензии к домену, а лицензия явно не серийником активируется)
 
Нулл не хотелось бы ставить, поскольку не известно что там могут быть за дыры, начиная от постороних ссылок и заканчивая несанкционированным доступом до платежных данных. А вот скачанная чистая cmc с сайта разработчика и активация с помощью генерации ключа, будет получше вариант...
вы так считаете? почитайте мои посты о том как эта цмс сообщает разработчикам о своем существовании ) это раз
второе - вам никто не мешает скачать версию с сайта разработчиков и нулл который я выложил в паблик (который я делал а - для себя, бэ - just for fun) и сравнить модификации, мне кажется вы будете приятно удивлены
Я конечно не спец в этом, но по моему нулл это и есть чистая cms в которой заменен лишь один файл. К тому же там идет привязка лицензии к домену, а лицензия явно не серийником активируется)
нулл есть полная отвязка от каких либо проверок лицензии и зачистке стучалок, это далеко не "замена одного файла"
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху