[Soft] ImageCMS Shop Premium

контроллер в этом нулле практически не отличается от нулленого 4.5.2, первое подозрение что он левый - соли домена считаются по старой версии а не по текущей (баг или фича?), второе если сравнить винмерджем разницу то видно что куски кода переставлены местами
а если взять вообще оригинальный контроллер от 4.5.2 в который не вносились изменения то станет ясно что это одно и то же
и еще - там лежит якобы оригинальный ShopAdminController.php1 - так он по опкодам не совпадает с тем что лежит в оригинальном 4.6

еще - не удалено ничего из того что должно быть удалено - удаленный вызов апи с imagecms.net, проверка обновлений, выдергивание новостей и тп

это не нулл, а попытка отвязки от лицензии - по следам которые остаются к вам прийдут и спросят ) так что используйте на свой страх и риск
 
Последнее редактирование:
То есть стучалка там есть?
 
привет.
не мог бы ты скинуть мне эту версию нулленую.?
я новичок и 50 сообщений не скоро наберу
 
могу сказать исходя из печального опыта знакомых - если у вас стоит некая криво ломаная коммерческая платформа, то о вас знают правообладатели. но у вас магазин который торгует чем то мелким и прибыли особо нет, то с гарантией 99.99% писем счастья не будет. но вы уже на карандаше у правообладателей. и стоит вашему ресурсу пойти вверх - ждите претензий. примеров куча, не только на постсовке, но и в европе и штатах, с разными платформами. вариантов выловить нелегалов даже без стучалок хватает.
 
могу сказать исходя из печального опыта знакомых - если у вас стоит некая криво ломаная коммерческая платформа, то о вас знают правообладатели. но у вас магазин который торгует чем то мелким и прибыли особо нет, то с гарантией 99.99% писем счастья не будет. но вы уже на карандаше у правообладателей. и стоит вашему ресурсу пойти вверх - ждите претензий. примеров куча, не только на постсовке, но и в европе и штатах, с разными платформами. вариантов выловить нелегалов даже без стучалок хватает.

Ну а что мешает на абузоустойчивый хостинг поставить? В Германии например.
 
И еще, хотел спросить. Ведь контроллер для 4.6 версии считай расшифрован. Так вот вопрос, будет ли он работать на версии 4.6.1b? Да и вообще стоит ли ставить эту версию на хостинг?

Если что вот ссылка:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху