[Soft] ImageCMS Shop Premium

3х недельный пробный ) ?
 
Народ, я лоханулся. Когда качал версию с офф сайта, то скачал не ласт версию, а 4.5.2. Для 4.5.2 легко генератор сделал, а вот для 4.6...
 
Сначала нужно расшифровать файлик... А там уже и генератор сделать можно....
 
Последнее редактирование модератором:
оффтоп напомнило вот это:

а по сути - как собираешься блокировать ФАЙЕРВОЛОМ известный домен на шаред хостинге?

я весьма популярно писал ранее что к чему, хотите быть уверенным что не прийдет письмо счастья - делайте полностью, иначе это полумеры и вероятность палева растет на порядки

PS - соответстно если хочется новые ништячки новой версии - потратить сколько там на лицензию и не заморачиваться что где стучит или тратить 160 евриков на дешифровку каждого билда и потом сидеть с напильником и потеть почему оно не работает
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Я так понимаю что даже если я заплачу 160 евро то у меня все равно не будет никаких гарантий что меня не найдет разработчик? Судя по теме многих находят.
 
Здравствуйте. Я так понимаю что даже если я заплачу 160 евро то у меня все равно не будет никаких гарантий что меня не найдет разработчик? Судя по теме многих находят.

Правильно понимаете.
 
У меня не получилось копию шаблона сделать, может туплю конечно.
Взял папку с шаблоном, переименовал и положил обратно, включил в админке, а мне сайт ошибки какие то выдаёт.
Версия магазина взята тут же.
 
Назад
Сверху