[Soft] ImageCMS Shop Premium

Сорри мой тупняк) Когда товара нет в наличии он отображается бледным)
 
После установки в админке все криво - отображается все текстом в столбик. Уже и так и сяк гуглил - не нашел подобной проблемы... Никто не сталкивался?
 
После установки в админке все криво - отображается все текстом в столбик. Уже и так и сяк гуглил - не нашел подобной проблемы... Никто не сталкивался?
стили css только подключены? все симптомы говорят о том, что видит каскадные стили
 
А как понять? Что еще должно быть и почему не подключено? Установка прошла в штатном режиме, при просмотре хтмл в админке в хеад только куча цсс, если вы об этом.
 
Установил. Картинки товаров как бы в загрузке очень долгой. Потом конечно они загружаются но далеко не сразу. И не только товаров, но и мелочь всякая типа корзины, значка скайпа, лупы в поиске и так далее. В чем может быть проблема?
 
Анналогично, но когда ковырял демо списал на то что первая загрузка перелопачивает картинки, нужно посмотреть в сторону .htaccess что там указано для кеширования в браузере, может поможет
 
Да, там был забытый кеш плюс разный мусор что указан в чейнджлоге
Выражаем благодарность за проделанные труды, сейчас будем ставить, смотреть)
Интересно этот движок составит сильную конкуренцию другим популярным...? )
 
я до этого работал только с x-cart, но оно сугубо для американского рынка
не могу сказать однозначно что удобнее а что нет
также работал с OsCommerce и VirtueMart, как по мне там многое через ж* сделано
тут - mvc, codeingniter, twitter bootstrap - по первому впечатлению ничего так, только хотелось бы чтобы пошустрее было
 
в этом магазине можно сделать что б покупать акционный товар можно было если в корзине есть определенный товар?
(например что б купить полесос Бош нужно купить любой товар из категории холодильники + необходимая сумма покупки)
 
я до этого работал только с x-cart, но оно сугубо для американского рынка
не могу сказать однозначно что удобнее а что нет
также работал с OsCommerce и VirtueMart, как по мне там многое через ж* сделано
тут - mvc, codeingniter, twitter bootstrap - по первому впечатлению ничего так, только хотелось бы чтобы пошустрее было
А x-cart давно пробовал? Сейчас есть вроде официал который продает русскую версию. Задумался о ней, но пока не успел почитать даже что за магазин.
 
Назад
Сверху