[Soft] ImageCMS Shop Premium

Добрый день. Подскажите, почему при импорте товаров из файла xls товары загружаются с конца?
Это у разрабов спросить нужно - почему у них все через жопу начинается.......
Я все чаще замечаю - чем новее релиз - тем большее рукожопие развивается......
И нужно мне ж было с ними связаться......
Полгода потратить на бестолковую надежду что за голову возьмутся.
Хлопцы потерпите. Доведу свое детище до ума - сразу займусь этим дитя инцеста.
 
Может кто сталкивался... Не работают цели яндекс метрики.
Ставил на кнопки купить и в корзину
1. Методом добавления в уже существующий онклик
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

2. Отдельным онкликом

Как бы вообще функцию не вызывает что ли...

Какие еще есть варианты?
 
Такая проблема. Не могу сменить дизайн. версия 4.12 Premium.
Через админку тишина. Нажимаю сменить - выскакивает окно с соглашением и все.. Пробовал через БД в ручную. шаблон в админке меняется, но при переходе на сайт белый лист. С репозитория та же история. В чем может быть дело? Может кто то сталкивался?
 
Ребята, настоятельно не рекомендую пока 4.12 использовать, функционал функционалом - но разрабы выпустили просто дичайший глюк.
Как что-то изменится в лучшую сторону - дам знать.
 
Подскажите, чем может грозить использование Nulled версии image CMS. Правоохранительные органы не навестят?
 
Подскажите, чем может грозить использование Nulled версии image CMS. Правоохранительные органы не навестят?

Нечем не грозит, просто будут надоедать и тошнить, чтобы вы приобрели лицензию.
 
народ помогите! существует ли:

1. У доп. свойства товара, изменение цены при выборе какого либо а не выборе фотки? Пример: комплектация {стандарт = 15000р, премиум + матрас = 30 000р, эконом = 12 000р} Тоесть дает наценку при выборе определенного свойства!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


2. Recaptcha 2.0 как поставить в обратный звонок ??? Ответа на оф. форуме не дают даже за деньги((((
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


3. Адекватный импорт товаров - то есть щас если в позиции разные фотки надо его писать по несколько раз в CVS построчно меняя всего лишь цвет! Может есть модуль нормальный для импорта со всеми характеристиками?

4. При импорте импортировать логотип и описание Бренда

5. У свойства товара сделать изображение свое, то есть к примеру: цвет {венге, кардинал = +1000р} с добавлением фотки к свойству!!!! Очень актуальный вопрос!

6. Установить Recaptcha 2.0 везде где есть формы, отзывы, комментарии, обратный звонок, вход в админку!

Эти вопросы очень интересуют! готов даже про финансировать в пределах разумного! А так буду раз любой ссылке где обсуждается или готовому решению! За ранее благодарен!
 
Подскажите как можно заменить адрес для доступа в админку.
 
Назад
Сверху