[Soft] ImageCMS Shop Premium

Столкнулся с проблемой до установки. На экран выводит надпись: No input file specified.
Проблема в настройках сервер, где именно не знаю, решение в файле .htaccess в строчке:
RewriteRule ^(.*)$ /index.php/$1 [L]
поставить знак "?"
получается:
RewriteRule ^(.*)$ /index.php?/$1 [L]
 
Помогите, ошибка коннекта к базе. Данные правильно заполнены - 100%, а зараза пишет - Ошибка подключения к базе данных.
 
Не знаю почему, но поставил права гранда, все заработало... Хотя до этого пользовался стандартным набором прав и все было в полном порядке.
 
Не знаю почему, но поставил права гранда, все заработало... Хотя до этого пользовался стандартным набором прав и все было в полном порядке.
На хостинге у вас какие будут права? ... если VPS то да , не критично.
 
Ну да у меня VPS, не критично конечно.
Кстати нашел еще один баг. По молчанию в магазине 2 валюты - рубли и баксы. Вот если вторую удалить, то магазин отваливается и пишет 500 ошибку. По логу ссылается на modules/shop/classes/ShopCore.php on line 179.
Вернул доллары и все заработало.

Хотя у меня в этом месте:
* Update admin html block
*
* @param string $url
* @access public
*/
В общем мистика :)
 
У меня были аналогичные грабли, не только с валютой, как оказалось это связано с отсутствием данных в таблицах перевода на русский язык.
ПРИЧЕМ обратите внимание, я ставил на локалке и на хост, и не один раз, каждый раз, отсутствуют разные данные. То есть плавающая ошибка и не понятно почему.
Ну и были у меня косяки, уже с корпоративной версией, когда скрипт обращался к несуществующей таблице от магазина.

Короче остался у меня только один корпоративный сайт, жалко гробить его, время потратил оч. много. Но больше, в ближайшие год, полтора с ImageCMS я связываться не буду.

Кстати у меня на 179 строке в ShopCore.php идёт строчка:
Код:
'NextCS' => $nextCurrency->getShowOnSite() ? $nextCurrency->Symbol : "",
 
У кого стоит нулленая 4.4, письма счастья часто приходят от правообладателей? Или в нулленом ShopAdminController.php вырублены уже стучалки? Или стучалки в другом каком то файле находятся? Какова вероятность что домен в зоне RU закроют по просьбе правообладателей?

Пока только перечитал всю тему, но так и не нашел ответа на искомый вопрос: как в этом магазине происходит настройка интеграции с базой 1С на деле? Если можно пошагово... Посмотрел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но в их демо не нашел раздела модулей в админпанели сайта! Кто делал подобное отпишитесь плж...
 
У кого стоит нулленая 4.4, письма счастья часто приходят от правообладателей? Или в нулленом ShopAdminController.php вырублены уже стучалки? Или стучалки в другом каком то файле находятся? Какова вероятность что домен в зоне RU закроют по просьбе правообладателей?

Пока только перечитал всю тему, но так и не нашел ответа на искомый вопрос: как в этом магазине происходит настройка интеграции с базой 1С на деле? Если можно пошагово... Посмотрел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но в их демо не нашел раздела модулей в админпанели сайта! Кто делал подобное отпишитесь плж...


Интеграция в 4.4 нет, отсутствует модуль 1 с. А в 4.3 есть модуль 1 с но обмен не работал. Проверял на с CMS Simpla там работал обмен с 1С.
 
Интеграция в 4.4 нет, отсутствует модуль 1 с. А в 4.3 есть модуль 1 с но обмен не работал. Проверял на с CMS Simpla там работал обмен с 1С.
А что тогда на офф сайте написано:
Техническая поддержка

Каждый, кто приобретает сборку ImageCMS Shop Premium получает комплексную техническую поддержку + синхронизация с 1С.

Подробнее: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
смотрел демку именно по ImageCMS Shop Premium! ???
 
Назад
Сверху