[Soft] ImageCMS Shop Premium

Кто-нибудь решил проблему со статусом оплаты? Ни через одну платёжную систему не меняет статус оплаты на "оплачено". Готов заплатить за решение
 
Кто-нибудь решил проблему со статусом оплаты? Ни через одну платёжную систему не меняет статус оплаты на "оплачено". Готов заплатить за решение
у меня лицензия и тоже так. я в ручную отмечаю проплату . когда деньги на счет поступают
 
у меня лицензия и тоже так. я в ручную отмечаю проплату . когда деньги на счет поступают
Это не дело, сайт должен быть полностью автоматизирован при оплате товара.
 
Это не дело, сайт должен быть полностью автоматизирован при оплате товара.
ну в 90% случаев оплачивают через наложенный платеж, 9% оплатой по реквизитам через банк и 1% через платежные системы. у меня по крайней мере так . Есть ли смысл вообще тратить силы и ресурсы на это? чтобы 1 раз в году кому то показало кнопочку оплачено с задержкой в 5 минут)) Как по мне лучше запостить лишних пару обьяв в нете и то пользы больше будет)
 
ну в 90% случаев оплачивают через наложенный платеж, 9% оплатой по реквизитам через банк и 1% через платежные системы. у меня по крайней мере так . Есть ли смысл вообще тратить силы и ресурсы на это? чтобы 1 раз в году кому то показало кнопочку оплачено с задержкой в 5 минут)) Как по мне лучше запостить лишних пару обьяв в нете и то пользы больше будет)

Это в Вашем случае, здесь зависит от категории товара, сферы деятельности. Я с Вами абсолютно не согласен.
По теме, нужна реализация оплаты. Прошу помощи за деньги.
 
ребята, прошу прощения. Киньте ссылкой где качнуть версию imagecms 4.8 не могу найти. Спасибо. Очень нужно. Поискс телефона не находит.
 
Тестирую данный шоп. Нужно добавить товар с дополнительными свойствами чтобы можно было выбирать размер и цвет. Соответственно и чтобы с выбором свойств менялись цены. Подскажите как сделать это на imageshop ????
 
Тестирую данный шоп. Нужно добавить товар с дополнительными свойствами чтобы можно было выбирать размер и цвет. Соответственно и чтобы с выбором свойств менялись цены. Подскажите как сделать это на imageshop ????

Есть возможность создать варианты товара, при создании товара на вкладке "Товар" можно нажать "Добавить вариант" и установить другие цены. Так же, Вы можете добавить свойство товара (Каталог товаров -> Свойства товара) и добавить свойство
 
Пробовал так делать, но это не то. Например, нужно как товар добавить кресло, но при выборе типа обивки кресла (кожа, ткань или кожзам) чтобы менялись цены. Также при выборе цвета обивки также нужно чтобы менялись цены.
 
здесь так не получиться сделать, нужно делать такую схему:
Стул Кожа и в карточе добавить выбор вариантов цвета(красный, черный))
Стул Ткань (цвет красный, синий)
и потов связать эти товары с админпанели внизу есть функция связать товары, в Стул КОЖА привязать Стул Ткань, потов в Стул Ткань привязать Кожа.
Но это неудобно когда есть много вариантов. Есть такая функция в джумшоппинге.
 
Назад
Сверху