[Soft] ImageCMS Shop Premium

Народ, так были случаи проблем от разраба за использование нулла (ломанного) скрипта?
Не слышал вообще прямых высказываний и доказательств о проблемах нулла! На такие высказывания, как где-то слышал не ведусь! У самого пол года нулл и все ок...
 
Не слышал вообще прямых высказываний и доказательств о проблемах нулла! На такие высказывания, как где-то слышал не ведусь! У самого пол года нулл и все ок...
Я делаю выводы исходя из слов ряда людей которые говорили что у них нулл и пришло письмо счастья.
 
для старта бизнеса можно поставить и нулл или купить нул ключик даже если вам начнут приходить письма от разрабов по словам моих знакомых они просто их удаляют и не обращают на них внимание зачастую это просто остается только пустыми угрозами но в будущем все равно придется купить лицензию так как оно того не стоит чтобы портить магазину репутацию который в итоге должен с лихвой окупать все затраты на лицензию к томуже проблема еще будет с шаблонами и дизайном ибо они тоже на лицензии но если у вас есть лицензионный ключик то я слышал что разрабы закрывают глаза на лицензию шаблона при наличии лицензии на движок то есть все равно выгодно. Я лично был на нуле но потом купил лицензию по 3м причинам 1е при наличии ключа можно все свои проблемы и вопросы по магазину переложить на службу поддержки что я и сделал ,а вопросов всегда было и будет очень много.
2е дальнейшие обновления бесплатны ,а как показывает история развития движка они существенны. 3е Спокойный сон по ночам (Очень важный для меня аргумент) и на последок я купил лицензию за актуальную для себя цену, значительно дешевле найдя нужного человека и поторговавшись ))
Вопрос заключается в постановке задач и их решений, смотря что кому конкретно нужно. Есть люди который хотят себе купить для своего бизнеса, а есть люди которые хотят продавать эти магазины , делать редизайн и все остальное и зарабатывать на этом.
 
Я делаю выводы исходя из слов ряда людей которые говорили что у них нулл и пришло письмо счастья.
Опять же никаких доказательств, только слухи. Ну, а даже если письмо и придет, то только на хостинг с просьбой прекратить предоставлять услуги, но ето нужно еще доказать моему хостингу, что у меня нулл. Короче все ето туфта...
 
Скачал с официального сайта 4.6.1 премиум установил на хостинг а мне сходу выдает "Срок тестовой лицензии истек".Это они уже даже 30 дней не дают поюзать? или как
 
Скачал с официального сайта 4.6.1 премиум установил на хостинг а мне сходу выдает "Срок тестовой лицензии истек".Это они уже даже 30 дней не дают поюзать? или как
Тестовую лицензию нужно у них запрашивать. Лицензия в поставку не входит.
 
Тестовую лицензию нужно у них запрашивать. Лицензия в поставку не входит.
а если потом купить ключик у вас)) он будит работать? или они уже будут как то отслеживать?
 
а если потом купить ключик у вас)) он будит работать? или они уже будут как то отслеживать?
Я лично не палил свой домен. Поэтому тестовый ключ брал на левый домен ) А локальному серверу пофиг какой домен ))) Хоть гугл.ком ))))
 
так а какой лучше 4.6 или 4.6.1 ?))) я сейчас повесил его на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ))) так как потом ключик прокатит?
Конечно ласт версия лучше )
А какая разница как прокатит тестовый ключ? ) Тестовый ключ на то и тестовый ))
 
Назад
Сверху