[Soft] ImageCMS Shop Premium

Скажите, как лучше поступить.
1. Взять нул 4.5.2 - на форуме пишут, что хорошо работает, без проблем и стучалок. И поставить на него шаблон от 4.6.1 - читал, вроде как это вполне реально сделать (за $).
2. Взять чистый 4.6.1 с оф сайта, купить на него ключ (стучалки есть в этом случае). Без проблем поставить любой шаблон.

Сайт нужен рабочий, не тестовый.

Кто, что посоветует?
 
Скажите, как лучше поступить.
1. Взять нул 4.5.2 - на форуме пишут, что хорошо работает, без проблем и стучалок. И поставить на него шаблон от 4.6.1 - читал, вроде как это вполне реально сделать (за $).
2. Взять чистый 4.6.1 с оф сайта, купить на него ключ (стучалки есть в этом случае). Без проблем поставить любой шаблон.

Сайт нужен рабочий, не тестовый.

Кто, что посоветует?
купи ключ ,ато дороже выйдет . Скупой платит дважды
 
2-й вариант - будет и дешевле и функций по больше и дыры закрыты и много разного еще....
1-й вариант - только НУЛЛ и плюс новый шаблон. И все.
Отсутствие того что есть в 4.6.0 и в 4.6.1 :)
 
Есть у кого-то модуль сбора комментариев для 4.5.2 ?
 
4.6.0 есть хотя бы у кого-нибудь норм нуленнная?
 
Сталкивался ли кто то с такой проблемой ? захотел изменить шаблон на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся зашел через админку репозитория cms нажал скачать и установить после установки главная страничка отображается не реально криво не отображается ничего пару надписей заголовков и все и 1 фотка товара (((( у меня стоит версия 4.6.1 шаблон должен подходить по идеи . может кто помочь ?
 
Мне кажется что то с правами на папки.
 
поставил 777 не помогло
 
Продам любой платный шаблон с сайта разработчиков за пол цены от его стоимости!
То есть вы умеете отвязывать шаблоны от лицензии? Или являетесь золотым партнером?
И еще, думаю не стоит здесь рекламировать иные ссылки.

Всем привет, помню тут кто-то писал про парсер товаров для данного движка но забыл. Есть клиент на это дело.
 
Последнее редактирование модератором:
То есть вы умеете отвязывать шаблоны от лицензии? Или являетесь золотым партнером?
И еще, думаю не стоит здесь рекламировать иные ссылки.
умею отвязывать от лицензии
 
Назад
Сверху