[Soft] ImageCMS Shop Premium

Кто знает примеры магазинов, которые в конкурентной тематике какой нибудь в топе висят?
ЗЫ. Хочу сделать магазинчик, интересует конкурентность в сео версии 4.6 с другими движками.

Видел в выдаче гугл только bobshop.com.ua - ну он вроде не на 4.6, когда его создавали еще не было её.
 
Кто что знает, подскажите как решить проблему?
А то в службе поддержки 4й день пошёл. как они рассматривают мою проблему и никак рассмотреть немогут, пишут что мастер с вами свяжется если что нужно будет. и всё, нечего больше не говорят и не подсказывают. Блин заплатил денег. думал и тех поддержка есть. а самое главное брал то из за интеграции с 1с, но она работает некоректно.
Проблема:
При выгрузки товаров на сайт, если на сайте в товаре проставлен бренд, или к примеру добавлена строчка в описание, или картинка добавлена, то при последующей выгрузке он создат данному товару дубликат 1 в 1. Как это исправить?
И ещё одно:
При выгрузке, первый раз ставит Например к (категории, товару) добавляет цифру -1, к Примеру СПОРТТОВАРЫ-1, и в ссылках и во всех товарах эта цифра 1 присутствует, ещё раз делаеш выгрузку. цифра -1 пропадает, название категорий, товаров и ссылок стоновится правильное. без цифры -1. Что не так?
 
4,6,1 рабочей админки нет ещё?
 
Как же мне не нравится урл магазина- "сайт/shop/product/товар". Вроде везде уже можно настраивать как угодно, а тут пишут что никак. Есть идеи какие нибудь? Мне кажется такой урл не нравится и яндексу.
Кстати много магазинов попадаются на запросы типа . Можно глянуть что народ делает ). Может какие фишки подсмотреть удастся, да и саму работоспособность.
 
Последнее редактирование:
Кто подскажет, как рипнуть шаблон?

Есть шаблон furniture.imagecmsdemo.net, скачанный wget-ом. Этот шаблон нужно поставить на другую cms.
Проблема, в <head></head> есть такой кусок кода:

<script type="text/javascript">
var curr = '$',
cartItemsProductsId = null,
nextCs = '',
nextCsCond = nextCs == '' ? false : true,
pricePrecision = parseInt('0'),
checkProdStock = "", //use in plugin plus minus
inServerCompare = parseInt("0"),
inServerWishList = parseInt("0"),
countViewProd = parseInt("0"),
theme = "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся",
siteUrl = "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся",
typeMenu = "row";
</script>


Если из него удалить
theme = "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
siteUrl = "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся",


то перестают работа некоторые элементы меню, баннеров, слайдеров и т.д.

Подскажите, как это исправить?
 
Здравствуйте, мне нужна помощь по установке данного скрипта. Image CMS NULL 4.6.1 если кто готов взяться вот мои данные Skype: bocharoff.me разумееться не бесплатно.
 
Дайте пожалуйста ссылку на нормальный нул , все кривые сколько ставил - выдает 500 ошибку
 
Дайте пожалуйста ссылку на нормальный нул , все кривые сколько ставил - выдает 500 ошибку
При установке? Возможно проблема только в htaccess, смотрите логи сервера, может мешает какая то строка.
 
Возможно ли дать ссылку на 4.6 что бы пользователи смогли скачать и установить, лично сам мучаюсь с установкой то то это не работает, очень прошу дать ссылку на версию 4.6 рабочую
 
Назад
Сверху