Image CMS 4.8

не у кого нет модуля заказ в один клик рабочего?
 
как в этом шаблоне Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
изменить картинки, типа "преимущества"
Товары
Большой ассортимент

и т.д.
 
как расширить шапку сайта, сделать в высоте больше? логотип хочу побольше вставить)
 
помогите решить проблему с баннерами. 4.8 FullMArket не выводит баннеры на главной странице. Просто тупо пустые окна под них висят и все... Уже пробовал заливать темы с других версий, но с ними не дружит ЦМС... В чем причина...
 
помогите решить проблему с баннерами. 4.8 FullMArket не выводит баннеры на главной странице. Просто тупо пустые окна под них висят и все... Уже пробовал заливать темы с других версий, но с ними не дружит ЦМС... В чем причина...
adblok выключен?
 
Модуль Hotline выглядит у меня так, в чём может быть проблема? Если зайти по адресу sitename.ru/hotline то пишет "страница не найдена" Скачаивал здесь из какой-то ветки, возможно, даже текущей
 

Вложения

  • hotline.png
    hotline.png
    10,4 KB · Просмотры: 13
Привет всем в этом чяте. Тут возник такой вопрос: настроил я nginx/php5-fpm под магазин с 3к товаров. Кто-то ещё есть с такой же горькой судьбой? Я про nginx.

И второй вопрос: возможны ли URL'ы товаров вида server.com/categoriya/podkategoriya/nazvanie-tovara, или только /shop/product/nazvanie-tovara?
 
Привет всем в этом чяте. Тут возник такой вопрос: настроил я nginx/php5-fpm под магазин с 3к товаров. Кто-то ещё есть с такой же горькой судьбой? Я про nginx.

И второй вопрос: возможны ли URL'ы товаров вида server.com/categoriya/podkategoriya/nazvanie-tovara, или только /shop/product/nazvanie-tovara?

У меня nginx 1.9.1.1
imagecms выдержал только 25к товаров, дальше лёг.
урл подкатегории можно изменить, но нужно повозиться
 
Народ, 4.8.1 не видит новые модули. В чем может быть проблема? Модули залиты в папку app.../modules. А толку нет. ЦМС не видит их в админке в меню "установить модуль"
 
Назад
Сверху