Image CMS 4.8

Продолжаю трахать модуль новой почты...

В логах у меня такая фигня:

[25-Feb-2016 18:22:42 Europe/Moscow] PHP Fatal error: Class 'nova_poshta\classes\Address' not found in /home/logname/public_html/mysite.com.ua/application/modules/nova_poshta/admin.php on line 47
А этот файл закодирован кубом :D

Какие есть идеи?

А случайно перед этим не ставил никакого модуля новой почты ?
P/S = модуль обратного звонка / Заказ в один клик / временная акция ни у кого не завалялось?
 
не хочет он работать с рассийскии серверами))))) на самом деле тоже не понимаю в чем у тебя проблема. я пороюсь если не выкинул был у мня еще один модуль новой почты

Харьковский айпи у меня. Я у себя нашел версию 2.01, с ней такая-же фигня.
ps. Что примечательно, на локалке все работает.
 
А случайно перед этим не ставил никакого модуля новой почты ?
P/S = модуль обратного звонка / Заказ в один клик / временная акция ни у кого не завалялось?

Неа. Стоит лишь модуль для обновления товаров, а так чистый меркадо.
Модуль покупки в один клик:
 
Неа. Стоит лишь модуль для обновления товаров, а так чистый меркадо.
Модуль покупки в один клик:
попробуй поставь на чистый меркадо, если та же фигня значит что то ч хостингом хотя он же писал тере ерор ПХП
 
Ты ниче не перепутал?))) [25-Feb-2016 18:22:42 Europe/Moscow] это ж с твоего лога))

Лог не мой, мне его дал саппорт, да и какая разница. Последний меркадо это по сути imagecms 4.8.1 с исходным кодом.
К тому же состав сборки сайта на локалке и на хостинге идентичный. И на локалке у меня запустилось без проблем...
 
Лог не мой, мне его дал саппорт, да и какая разница. Последний меркадо это по сути imagecms 4.8.1 с исходным кодом.
К тому же состав сборки сайта на локалке и на хостинге идентичный. И на локалке у меня запустилось без проблем...
сравни параметры пхп , апача на локалке и на хостинге, пусть хостер посмотрит может у них что
 
Вот я смотрю и немножко в недоумении, может я что-то не понимаю. В корне сайта Imagecms лежит файлик license_ru.txt в котором гласиться первая строчка - Программа Система Управления Сайтом ImageCMS распространяется под генеральной общественной лицензией GNU. Я все правильно понял?

А на счет ошибки, если на локалке стало нормально а на хостинге ошибка - то явно проблема в хостинге.
 
Вот я смотрю и немножко в недоумении, может я что-то не понимаю. В корне сайта Imagecms лежит файлик license_ru.txt в котором гласиться первая строчка - Программа Система Управления Сайтом ImageCMS распространяется под генеральной общественной лицензией GNU. Я все правильно понял?

А на счет ошибки, если на локалке стало нормально а на хостинге ошибка - то явно проблема в хостинге.

Тоже пришел к этому выводу. Думаю, может еще что-то нужно включить...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху