Image CMS 4.8

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: HS!
Быстрое и удобное наполнение магазина необходимым товаром.
А там не стоит защиты Ion cube с привязкой к домену? Ибо разработчики модулей для imagecms любят охранять свою работу такими вещами.
 
to Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как всегда я за.

А там не стоит защиты Ion cube с привязкой к домену? Ибо разработчики модулей для imagecms любят охранять свою работу такими вещами.
нашел на сайте модуль, это полтавские ребята разработчики, грамотные. и я тоже обеспокоен сием действом, они любят не давать модуль, а получать доступ и сами ставить. в принципе какая разница? но лишь бы его можно было достать потом + можно спалиться не на нуле(просто могут настучать)

мало ли вдруг мониторят ветку
 
что то в меркадо после просмотра прав администратора))) Права резко ограниелись и обратно не возвращаются))) кто сталкивался с тайо фигней ?? как вылечить? Спасибо
 
что то в меркадо после просмотра прав администратора))) Права резко ограниелись и обратно не возвращаются))) кто сталкивался с тайо фигней ?? как вылечить? Спасибо
Что то подобное было, уже сталкивались с этим траблом. Да в Меркадо такой косяк присутствует. Могу подтвердить, но вылечить тогда не удалось.
 
Несколько вариантов:
1. Перекинуть таблицы товаров и других данных.
2. Перекинуть через модуль импорт и экспорт товаров.
3. Написать свой php модуль для переноса данных.
Не поверите, обновил взяв тупо обновление у официалов, правда улетел нул, пришлось сервисом добывания ключиков воспользоваться, но теперь все гут. На последней версии сижу. Изучаю ее тамошнюю. Спасибо за советы, способ был найден методом научного тыка.
 
Назад
Сверху