Image CMS 4.8

Скажите пожалуйста почему в хроме не работает Меркадо цмс, пишет Disallowed Key Characters.? В ие все отлично.
 
установка с нуля? или уже что-то создал добавил?
Прошу прощения, разобрался сам. Просто удалил кэш. Скажите, проблема теперь возникла такая: не могу добавить дополнительные категории товара, не сохраняются.
 
Так че там с претензиями? Че они сделают, если на меркадо открытый код? Да я и знать не знаю, что такое image cms, получил движок меркадо бесплатно, код открытый, какие претензии?
 
Не получается установить...

Права выставлены, минимальные требования соблюдены...

Ввожу данные мускула, жму установить... И всё..

.../install/step_2
Ошибка записи файла config.php

Кто сталкивался? Как побороть.. В логах сервера ничего эдакого я не вижу... :eek:

Всем привет, простите может чего то я не понял и делаю не так.

При установки (На шаге 2) после нажатия установить мне пишет
Ошибка записи файла config.php
на этот файл стоит 777 и в БД база заливается но в этот файл ничего не прописывается....

Помогите пожалуйста. Спасибо.
Аналогичная проблема... Удалось побороть?
 
Последнее редактирование:
Так че там с претензиями? Че они сделают, если на меркадо открытый код? Да я и знать не знаю, что такое image cms, получил движок меркадо бесплатно, код открытый, какие претензии?
максимум что они могут сделать только на хостера своими жалобами давить, по юридически создатели цмс,ки ни как не смогут прикопаться, в суде им просто не обосновать и не доказать что это "своё" .
 
Лично у меня какой-то трабл с отображением товара в категориях и подкатегориях
 
Скажите, проблема теперь возникла такая: не могу добавить дополнительные категории товара, не сохраняются.

Косяк меркадо в файле application/modules/shop/admin/products.php
Взять products.php из 4.8.1 оригинальной.
 
Косяк меркадо в файле application/modules/shop/admin/products.php
Взять products.php из 4.8.1 оригинальной.
А Вы не могли бы выложить этот файлик products.php от 4.8.1? Не знаю где найти его. Заранее благодарен. Тоже возникли проблемы с сохранением доп категорий.
 
Назад
Сверху